1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
নির্বাচনী প্রচারণায় শিশুদের ব্যবহার না করার দাবি
শনিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লার সদর দক্ষিণে ইয়াবাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক কুমিল্লায় রাসোৎসব ৩রা নভেম্বর থেকে শুরু ! লন্ডনে আন্তর্জাতিক কারাতে প্রতিযোগিতায় অংশ নিচ্ছেন কুমিল্লার মাহিন পুত্র সন্তানের বাবা হলেন এনসিপি নেতা হাসনাত আব্দুল্লাহ প্রথমবার ওয়ানডেতে ডাক পেলেন কুমিল্লার ছেলে মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন বাড়লো সোনার দাম, ভরি ছাড়ালো ১ লাখ ৯৭ হাজার  কুমিল্লায় ডাকাত দলের প্রধান দুলালসহ ১৪ সদস্য গ্রেফতার সম্ভাব্য মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থী ফারহা এমদাদ ইম্পার দূর্গা পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন  বর্ণিল আয়োজনে কুমিল্লায় বিশ্ব হার্ট দিবস পালিত মঙ্গলবার কুমিল্লাসহ দেশের সব জুয়েলারি প্রতিষ্ঠান বন্ধ

নির্বাচনী প্রচারণায় শিশুদের ব্যবহার না করার দাবি

  • প্রকাশ কালঃ বুধবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০১৮
  • ৬৬৮

অনলাইন ডেস্ক: নির্বাচনী প্রচারণায় শিশুদের ব্যবহার না করার দাবি জানিয়েছে শিশুদের জন্য ফাউন্ডেশন নামক একটি সংগঠন।

বুধবার  জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে মুখে কালো কাপড় বেঁধে মানববন্ধনে তারা এ দাবি জানান।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, বিগত বেশ কয়েকটি নির্বাচনী প্রচারণায় ও নির্বাচনের কাজে শিশুদের ব্যবহার করার সংবাদ গণমাধ্যমে প্রকাশিত হয়েছে। নির্বাচনী প্রচারণায় শিশুদের ব্যবহার না করার জন্য রাজনৈতিক দল ও প্রার্থীর কাছে আমরা দাবি জানাচ্ছি। এসব প্রচারণা কোমলমতি শিশুরা জড়িয়ে পড়লে পরবর্তীতে তারা অন্যদিকে ধাবিত হবে। তাই নির্বাচনী প্রচারণা থেকে শিশুদের বিরত রাখতে হবে।

এ সময় আয়োজক সংগঠনের পক্ষ থেকে রাজনৈতিক দল ও প্রার্থীদের কাছে বেশ কিছু দফা দাবি তুলে ধরেন তারা। দাবিগুলোর মধ্যে রয়েছে- নির্বাচনী প্রচারণা এবং সমাবেশে শিশুদের ব্যবহার না করা, নির্বাচনী পোস্টারিং, মাইকিং এবং প্রচারপত্র বিলির কাজে শিশুদের ব্যবহার না করা, নির্বাচনের সময় রাজনৈতিক দল ও প্রার্থীদের শিশুদের নিরাপত্তা নিশ্চিতের পাশাপাশি শিশু আইন ২০১৩ এ শিশুদের রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডে ব্যবহার করার জন্য যে দণ্ড রাখা হয়েছে সে আইন মেনে চলা।

আয়োজক সংগঠনের চেয়ারম্যান মুহিত হাসানের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের সমন্বয়কারী সজীব খান, সদস্য শেখ মেহেদী হাসান নয়ন, মোহাম্মদ ইব্রাহিম প্রমুখ।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews