1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০৭:২০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের লাকসাম -মনোহরগঞ্জের সাবেক এমপি বিএনপি নেতা আনোয়ারুল আজিম আর নেই কক্সবাজারে মার্কিন বাহিনী নিয়ে সমালোচনা; ফায়ার সার্ভিস জানাল তারা প্রশিক্ষক!  ক্ষমা না চাইলে হাসনাত আবদুল্লাহকে  কুমিল্লা মাটিতে পা রাখতে  দেওয়া হবে না! সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি নেতার হুঁশিয়ারি! গাজায় ফের বর্বরোচিত হামলা, শিশুসহ নিহত অন্তত ৮১ কুমিল্লায় বজ্রপাতে স্কুলছাত্রসহ প্রাণ গেল ৪ জনের, জানা গেল পরিচয়!

নাঙ্গলকোটে পৌর মেয়র আব্দুল মালেকসহ করোনা আক্রান্ত বেড়ে ১১৪ জনে!

  • প্রকাশ কালঃ শনিবার, ২০ জুন, ২০২০
  • ১০৫১

অনলাইন ডেস্ক:
কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে ২ জন প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাস সংক্রমণে আক্রান্ত হয়েছে। এনিয়ে পুরো উপজেলায় ১১৪ জন করোনায় আক্রান্ত হয়। অপরদিকে মৃ’ত্যু ব্যক্তির রিপোর্ট পজিটিভ হয় ৫ জনের । এখন সুস্থ হয়েছে মোট ৫৬ জন ও চিকিৎসাধীন রয়েছে ৫৮ জন। বৃহস্পতিবার (২০- জুন) করোনা আক্রান্তদের বাড়ি লক ডাউন করেছে উপজেলা প্রশাসন। আক্রান্তরা হলেন, পৌর মেয়র আব্দুল মালেক ও মৌকরা ইউপির মহেশ্বর গ্রামের মর্জিনা আক্তার। শনিবার (২০-জুন) বিকেলে উপজেলা স্বাস্থ্য বিষয় কর্মকর্তা ডাক্তার দেব দাস দেব এ বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

কুমিল্লায় নতুন করে শনাক্ত হয়েছে ১৩১ জন। এর মধ্যে সিটি করপোরেশন- ৩৯, আদর্শ সদর- ৫, বরুড়া- ৮, চৌদ্দগ্রাম- ১২, মনোহরগঞ্জ- ১৯ মুরাদনগর- ১,নাঙ্গলকোট- ২,সদর দক্ষিণ- ৪,
লালমাই- ৪,বুড়িচং- ১,চান্দিনা – ৯, হোমনা- ৫, দাউদকান্দি- ১৮, তিতাস- ৪,

।এই নিয়ে আক্রান্ত সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ২ হাজার ৬শ ২ জনে । গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছে ৫০ জন।
সিটি করপোরেশন- ৩৩,চৌদ্দগ্রাম- ৬, দেবিদ্বার- ১১, মোট সুস্থ হয়েছে ৭ শ ৪৭ জন ।

আজ নতুন করে আরও ৭ জনের জনের মৃত্যু হয়েছে।। মনোহরগঞ্জ- ২, বরুড়া- ২,দেবিদ্বার- ১,বুড়িচং- ১ (CuMCH), চৌদ্দগ্রাম- ১ (CuMCH)! মৃত্যু সংখ্যা বেড়ে ৭৮ জনে।

সর্বমোট নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ১৫ হাজার ৮শ ২~৭ টির , ফলাফল এসেছে ১৪ হাজার ৫ শ ৭০ টি। শনিবার (২০ জুন ) সিভিল সার্জন কার্যালয় এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews