1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
বুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫, ১০:১৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায়  নিহতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ২৭ বছরের পর বছর নিরাপত্তাহীনতায় শুভ্র, প্রশাসন হার্ড লাইনে পাকিস্তানকে উড়িয়ে টি-টোয়েন্টি সিরিজ শুরু বাংলাদেশের কুমিল্লায় আজও দিনব্যাপী চলবে মাল্টি ডেস্টিনেশন এডুকেশন এক্সপো সাংবাদিক ও ক্ষুদ্র ব্যবসায়ি মওদুদ আব্দুল্লাহ দায়ের করা মামলায়,আসামীগনদের গ্রেপ্তারে পুলিশ সহ যৌথ বাহিনী হার্ডলাইনে    এ কলেজে আর আসবো না বলে বিদায় নিলেন ভিক্টোরিয়ার অধ্যক্ষ  প্রকাশিত  সংবাদের প্রতিবাদ কুমিল্লা বোর্ডে যে কারণে ফল বিপর্যয়;  কমেছে পাসের হার ও  জিপিএ ফাইভ! মওদুদ আব্দুল্লাহ শুভ্র’র উপর চক্রান্তের ৯  বছর,অপরাধীদেরকে গ্রেপ্তারে খুজছে  আইনশৃঙ্খলা বাহিনী মুরাদনগরে এক পরিবারের ৩ জনকে পিটিয়ে হত্যা

দুইটা বছর অনেক সহ্য করেছি, আর না: মাহি

  • প্রকাশ কালঃ বৃহস্পতিবার, ২৪ মে, ২০১৮
  • ৩০৭

অনলাইন ডেস্ক:
দুইটা বছর অনেক সহ্য করেছি, আর না। আজকে আমি দুঃখিত, আমরা আমাদের বিবাহিত জীবনের তৃতীয় বছরে পা দিব। তাই, কান খুলে শুনে রাখো আজকে থেকে আমাকে একা একা আর যেনো ঝগড়া করতে না হয়। যখনি আমি ক্ষেপে যাব তুমিও আমার উপর ক্ষেপে যাবা। আর আমরা ঝগড়া শুরু করে দিব।

yesssssss…. কি মজাটাইনা হবে দুইজন মিলে ঝগড়া করবো, কাপড় চোপড়, চিরুনি, পারফিউমের বোতল, ঝাড়ু আরও কত কী ছুড়াছুড়ি করবো, wowwww

আর যদি ঝগড়া না করে চুপচাপ থেকে শুধু আমার চিল্লাচিল্লি শুনো, যা যা ছুড়ে মারবো সবকিছু ক্যাচ ধরো তাহলে দুই মিনিট পরে যখন মাথা ঠান্ডা হবে তখন আর ‘আই লাভ ইউ’ বলবোনা এক্কেবারে খামচি মারবো।

মনে থাকে যেনো ।

(অভিনেত্রীর ফেসবুক থেকে সংগৃহীত)

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews