1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
শনিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৫, ০৬:০৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
বাংলাদেশ রেস্তোরাঁ মালিক সমিতি কুমিল্লা জেলা শাখার প্রথম কার্যকরী কমিটির সভা  উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত; চারদিন পর না ফেরার দেশে কুমিল্লার মাহাতাব বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায়  নিহতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ২৭ বছরের পর বছর নিরাপত্তাহীনতায় শুভ্র, প্রশাসন হার্ড লাইনে পাকিস্তানকে উড়িয়ে টি-টোয়েন্টি সিরিজ শুরু বাংলাদেশের কুমিল্লায় আজও দিনব্যাপী চলবে মাল্টি ডেস্টিনেশন এডুকেশন এক্সপো সাংবাদিক ও ক্ষুদ্র ব্যবসায়ি মওদুদ আব্দুল্লাহ দায়ের করা মামলায়,আসামীগনদের গ্রেপ্তারে পুলিশ সহ যৌথ বাহিনী হার্ডলাইনে    এ কলেজে আর আসবো না বলে বিদায় নিলেন ভিক্টোরিয়ার অধ্যক্ষ  প্রকাশিত  সংবাদের প্রতিবাদ কুমিল্লা বোর্ডে যে কারণে ফল বিপর্যয়;  কমেছে পাসের হার ও  জিপিএ ফাইভ!

তিন দিন ধরে পানি নেই কুমিল্লা সদর হাসপাতালে; সীমাহীন দুর্ভোগ

  • প্রকাশ কালঃ শনিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০১৮
  • ৬২৯

(মজুমদার মুকুল, কুমিল্লা)
পানির অপর নাম জীবন,আর জীবন রক্ষাকারী প্রতিষ্ঠানে নেই পানির সরবরাহ।গত ১৩ তারিখ কুমিল্লা সদর হাসপাতালের পানির মটর দুইটি বিকল হয়।

সরোজমিনে গিয়ে দেখা যায়, হাসপাতালের চিকিৎসাধিন রোগীরা খাওয়ার জন্য বোতলজাত পানি আর প্রাকৃতিক ডাকে সারা দিতে ব্যবহার করছে পুকুরের পানি। ১৫ তারিখ বিকাল চারটায়ও মটর ঠিক করার কোন ব্যবস্হা নিতে পাম্প হাউজের কাছে কাউকে দেখা যায়নি। এতে করে ভোগান্তি বাড়ছে রোগীসহ চিকিৎসা সেবা নিতে আসা সকল ব্যক্তিরা।

এক অপারেশনের রোগী জানান, আজ আমার অপারেশনের পূর্ব নির্ধারিত তারিখ ছিল, হাসপাতালে পানি না থাকায় আগামী শনিবার আসতে বলেছেন ডাক্তার।

এই বিষয়ে সিভিল সার্জন ডা.মুজিবুর রহমান বলেন, ইঞ্জিনিয়ারকে দ্রুত মেরামত করার জন্য বলা হয়েছে। প্রকৌশলীরা পাম্প তুলে নিয়ে গেছে, রবিবার স্থাপন করবে।

হাসপাতালের তদারকি করা প্রতিষ্ঠান স্বাস্হ প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নির্বাহী মোঃশওকত মহিবুর রব এর মুঠোফোন কথা বলার চেষ্টা করা হলেও উনি ফোন রিসিভ করেনি।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews