1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
শুক্রবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৫, ০২:২২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
পবিত্র ঈদ এ মিলাদুন্নবী (সঃ) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত কুমিল্লায়  রাজার বাগের আস্তানা বন্ধের দাবীতে বিক্ষোভ  ও প্রতিবাদ সমাবেশ পদুয়ার বাজার বিশ্বরোডে অবৈধ পাকিং, এশিয়া বাসকে জরিমানা কনটেন্ট ক্রিয়েটর তৌহিদ আফ্রিদি গ্রেপ্তার সুবিচার পেতে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা ভুক্তভোগী মওদুদ আব্দুল্লাহ শুভ্র কুমিল্লা বিশ্বরোডে ভয়ংকর ইউটার্ন;  প্রাণ গেল মা বাবা ও দুই ছেলের! সিলেটের নতুন ডিসি হলেন সেই আলোচিত ম্যাজিস্ট্রেট সারোয়ার আলম খালেদা জিয়ার আজ ৮১তম জন্মদিন ইতিহাসের এই দিনেই সপরিবারে হত্যা করা হয় বঙ্গবন্ধুকে! বিএনপি নেতা ইসতিয়াক সরকার বিপুর বিরুদ্ধে অপপ্রচার ও ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন

তিতাসে বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যান নির্বাচিত

  • প্রকাশ কালঃ সোমবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৯০১

(মোঃ জুয়েল রানা, তিতাস)
কুমিল্লার তিতাস উপজেলা নির্বাচনে চেয়ারম্যান ও দুই ভাইস চেয়ারম্যান বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত হয়েছেন। তারা হলেন উপজেলা চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী পারভেজ হোসেন সরকার, ভাইস চেয়ারম্যান পদে ফরহাদ আহমেদ ফকির এবং মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ফরিদা ইয়াসমিন।

সোমবার (৩০সেপ্টেম্বর) জেলা রিটার্নিং অফিসার মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন আনুষ্ঠিকভাবে বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত প্রার্থীদের নাম ঘোষনা করে তাদের প্রত্যেককে চিঠি প্রদান করেন।

তিতাস উপজেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ ফারুক হোসেন বলেন, আগামী ২১ অক্টোবর ভোট গ্রহনের তারিখ ছিল। উপজেলা পরিষদ নির্বাচন বিধিমালা অনুযায়ী একক প্রার্থী হওয়ায় এবং অন্যকোন প্রতিদ্বন্দি প্রার্থী না থাকায় উপজেলা চেয়ারম্যান, ভাইস-চেয়ারম্যান ও মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান এই তিনটি পদে তাদেরকে বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত ঘোষণা করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত পারভেজ সরকার এই নিয়ে দ্বিতীয়বারের উপজেলা চেয়ারম্যন পদে নির্বাচিত হলেন। এর আগে তিনি ২০০৯ সালের নির্বাচনে প্রভাবশালী প্রার্থী মোঃ খালেককে পরাজিত করে উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছিলেন। ২০১৪ সালে অল্প কিছু ভোটের ব্যবধানে বিএনপির প্রার্থী সালাউদ্দিন সরকারের সাথে পরাজিত হন। এবং ২০১৯ সালে আওয়ামী লীগ থেকে মনোনীত হয়ে নৌকা মার্কা নিয়ে বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত হন (বর্তমান)।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews