1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
বৃহস্পতিবার, ১৯ জুন ২০২৫, ১২:৫২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের লাকসাম -মনোহরগঞ্জের সাবেক এমপি বিএনপি নেতা আনোয়ারুল আজিম আর নেই কক্সবাজারে মার্কিন বাহিনী নিয়ে সমালোচনা; ফায়ার সার্ভিস জানাল তারা প্রশিক্ষক!  ক্ষমা না চাইলে হাসনাত আবদুল্লাহকে  কুমিল্লা মাটিতে পা রাখতে  দেওয়া হবে না! সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি নেতার হুঁশিয়ারি! গাজায় ফের বর্বরোচিত হামলা, শিশুসহ নিহত অন্তত ৮১ কুমিল্লায় বজ্রপাতে স্কুলছাত্রসহ প্রাণ গেল ৪ জনের, জানা গেল পরিচয়!

ডেঙ্গজ্বরে মৃত্যু: শিশু শাফি চলে যাওয়ার দুইবছর !

  • প্রকাশ কালঃ রবিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৪৭৫

অনলাইন ডেস্ক:

আজ শাফি হোসেন চিশতী ইউশার ২য় মৃত্যুবার্ষিকী। ২০১৭ সালের এই দিনে তিনি মাত্র ১০ বছর ৮ মাস বয়সে ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসারত অবস্থায় ঢাকার ইউনাইটেড হাসপাতালের আইসিইউতে মৃত্যুবরন করেন।

মৃত্যুর সময় সে ৫ম শ্রেণীর মেধাবী ছাত্র ছিলেন। উল্লেখ্য তিনি দৈনিক আজকালের খবর এর ব্যবস্থাপনা সম্পাদক, সাবেক ছাত্র নেতা ও বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য সাজ্জাদ হোসেন চিশতীর একমাত্র সন্তান ছিলেন। তার মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষ্যে গ্রামের বাড়ীতে ও ঢাকার রামপুরায় পবিত্র কোরআন খতম, মিলাদ মাহফিল এবং কাঙ্গালী ভোজের আয়োজন করা হয়েছে। মাহফিলে মরহুমের পরিবারের পক্ষথেকে সকলকে আমন্ত্রন জানানো হয়েছে এবং তাঁর জন্য দোয়া প্রার্থনা করেছে তার বাবা মা।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews