1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ০৬:৩৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লায় বজ্রপাতে স্কুলছাত্রসহ প্রাণ গেল ৪ জনের, জানা গেল পরিচয়! পার্টি সেন্টার থেকে ক্যামেরার লেন্স চুরি; কুবির দুই শিক্ষার্থীকে বহিষ্কার কুমিল্লায় নগরীতে অস্ত্র নিয়ে কিশোর গ্যাংয়ের মহড়া, আটক ৩ ক্ষমা চাইলেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ; বাবার ঠিকাদারি লাইসেন্স বাতিল বরুড়ায় পিক-আপ উল্টে পুকুরে, ৬ষ্ঠ শ্রেনীর শিক্ষার্থী নিহত! কুমিল্লায় ট্রেনে কাটা পড়ে ছিন্ন বিছিন্ন  ৩ জনের দেহ! বরুড়ায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে আউশ আবাদ বৃদ্ধির লক্ষ্যে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কুমিল্লায় গুড়া মাছ কিনে আনায় ছুড়ে মারেন স্বামীর উপর; স্ত্রীকে হত্যা করে থানায় আত্মসমর্পণ স্বামীর! শুভ্রর সাত বছরের দুঃস্বপ্ন: ‘স্যার গ্রুপ’-এর হুমকি, হামলা ও হয়রানির শিকার এক ঠিকাদার সয়াবিন তেল লিটারে ১৪ টাকা বাড়ল

জেনে নিন দেবিদ্বারের সর্বশেষ করোনা আপডেট

  • প্রকাশ কালঃ শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০
  • ৮৪৮

প্রেস বিজ্ঞপ্তি:

দেবিদ্বার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আইসোলেশন ইউনিটে ভর্তি রোগী বাগুরের মৃত শাহজালাল মেম্বার এর পুত্রবধূ সাথী আক্তার (২৪) কে আজকে হাসপাতাল থেকে ডিসচার্জ করা হয়েছে। তিনি গত ২৮ দিন হাসপাতালে ভর্তি থেকে আজকে সম্পূর্ণ সুস্থ হয়ে নিজ বাড়ি ফিরে গেছেন। তার বিদায়মুহুর্তে দেবিদ্বারের UNO, UH&FPO, OC সহ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক, নার্স ও স্বাস্থ্যকর্মীরা অভিনন্দন জানান। তিনিও হাসপাতালের চিকিৎসক ও অন্যান্য কর্মীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

আজকের আরেকটা ভালো খবর হলো, পর পর দুইবার নেগেটিভ রিপোর্ট পাওয়ায় আজকে দেবিদ্বারের আরও ৪ জন পজিটিভ রোগীকে সুস্থ ঘোষণা করা হয়েছে। তারা হলেন দেবিদ্বার নিউ মার্কেট এলাকার হোমিও চিকিৎসক মৃত সুকুমার বাবুর পরিবারের সদস্য ১ জন, নবীয়াবাদের ২ জন যারা বাগুর বাজারে ব্যবসা করতেন এবং বাগুর মসজিদের ইমাম ১ জন।

এখন পর্যন্ত দেবিদ্বারে মোট পজিটিভ ১২১ জন। এর মধ্যে মৃত্যু হয়েছে ৯ জনের এবং সুস্থ হয়েছেন ১৬ জন। বাকীদের মধ্যে দেবিদ্বার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আইসোলেশন ইউনিটে ভর্তি আছে ৩ জন, ঢাকায় ৩ জন, কুমিল্লা সিএমএইচে ১ জন এবং বাড়িতে হোম আইসোলেশনে আছে ৮৯ জন।

প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানিয়েছেন দেবিদ্বার উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আহাম্মদ কবীর

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews