1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
বুধবার, ০৬ অগাস্ট ২০২৫, ০৪:২৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
নাঙ্গলকোটে সাবেক ইউপি সদস্যকে কুপিয়ে হত্যা কুমিল্লার গোমতী নদীর তীরে সব অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের নির্দেশ  হাইকোর্টের বাংলাদেশ রেস্তোরাঁ মালিক সমিতি কুমিল্লা জেলা শাখার প্রথম কার্যকরী কমিটির সভা  উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত; চারদিন পর না ফেরার দেশে কুমিল্লার মাহাতাব বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায়  নিহতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ২৭ বছরের পর বছর নিরাপত্তাহীনতায় শুভ্র, প্রশাসন হার্ড লাইনে পাকিস্তানকে উড়িয়ে টি-টোয়েন্টি সিরিজ শুরু বাংলাদেশের কুমিল্লায় আজও দিনব্যাপী চলবে মাল্টি ডেস্টিনেশন এডুকেশন এক্সপো সাংবাদিক ও ক্ষুদ্র ব্যবসায়ি মওদুদ আব্দুল্লাহ দায়ের করা মামলায়,আসামীগনদের গ্রেপ্তারে পুলিশ সহ যৌথ বাহিনী হার্ডলাইনে    এ কলেজে আর আসবো না বলে বিদায় নিলেন ভিক্টোরিয়ার অধ্যক্ষ 

কুমিল্লায় নতুন করে আক্রান্ত আরও ১৫৮ জন; মৃত্যু বেড়ে ৯১ জনে !

  • প্রকাশ কালঃ রবিবার, ২৮ জুন, ২০২০
  • ১৬১৩

( জাগো কুমিল্লা ডট কম)
কুমিল্লায় নতুন করে শনাক্ত হয়েছে ১৫৮ জন। এর মধ্যে সিটি করপোরেশন- ৫৫, আদর্শ সদর- ১০, মুরাদনগর- ১৮,সদর দক্ষিণ- ২১, নাঙ্গলকোট- ১৭, বরুড়া- ৫,বুড়িচং- ৯, চৌদ্দগ্রাম- ১০, দাউদকান্দি- ১, লালমাই- ১, দেবিদ্বার- ১০, ব্রাহ্মণপাড়া- ১ রয়েছে।

।এই নিয়ে আক্রান্ত সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ৩ হাজার ২শ ৩২ জনে । গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছে ৩৪ জন। সিটি করপোরেশন- ৩, বুড়িচং- ৯,দেবিদ্বার- ৭, নাঙ্গলকোট- ৪, বরুড়া- ৭, সদর দক্ষিণ- ৪ জন । মোট সুস্থ হয়েছে ১ হাজার ৩শ ৬ জন ।কুমিল্লা নতুন করে আরও ৩ জনের মৃ’ত্যু হয়েছে । দাউদকান্দি- ১,মুরাদনগর- ১, দেবিদ্বার- ১ (ঢাকা স্কয়ার হাসপাতালে)

। মোট মৃত্যু সংখ্যা ৯১ জন। সর্বমোট নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ১৮ হাজার ৩শ ৮ টি , ফলাফল এসেছে ১৬ হাজার ৭শ ১৪ টি। (২৮ জুন ২০২০) রবিবার সিভিল সার্জন কার্যালয় এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

এবার জানিয়ে দিচ্ছি উপজেলা ভিত্তিক মোট আক্রান্ত সংখ্যা। কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশনে ৮৬১ জন, দেবীদ্বারে ৩১৭ জন, মুরাদনগরে ২৩৬ জন, চান্দিনায় ১৭৯ জন, লাকসামে ১৯০ জন, চৌদ্দগ্রামে ২৩৫ জন, বুড়িচংয়ে ১৬৪ জন, নাঙ্গলকোটে ১৭৫ জন, আদর্শ সদরে ১২২ জন, দাউদকান্দিতে ১২৮ জন, সদর দক্ষিনে ৯৫ জন, তিতাসে ১০৬ জন, ব্রাহ্মনপাড়ায় ৫২ জন, বরুড়ায় ৮৯ জন, মনোহরগঞ্জে ৮৯ জন, হোমনায় ৮৯ জন, মেঘনায় ২৮ জন, কুমিল্লা মেডিকেল কলেজে ২০ জন ও লালমাইয়ে ৪৩ জন।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews