1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
কুমিল্লা থেকে এই প্রথম ভারতে নাটক করতে যাচ্ছে কুমিল্লা কলেজ থিয়েটার
শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:০৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লা হোমনায় মাইকে ঘোষণা দিয়ে  ৪ মাজারসহ বসতঘর ভাংচুর -আগুন কুমিল্লায় শ্বশুরের সেপটিক ট্যাংকে মিলল জামাইয়ের গলিত লাশ নিখোঁজের ৩৮ দিন পর অটোরিকশা চালকের ক’ঙ্কা’ল উদ্ধার; ঘাতক আটক টানা আট দফা বৃদ্ধির পর অবশেষে কমল স্বর্ণের দাম ছুটিতে দেশে এসে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেলে প্রবাসী যুবকে! কুমিল্লায় ‘শয়তানের নিঃশ্বাস’ দিয়ে ব্যাংক থেকে লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র কুমিল্লায় কুবি শিক্ষার্থী ও তাঁর মায়ের মরদেহ উদ্ধার; বিক্ষোভ করছে শিক্ষার্থীরা!  কুমিল্লায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থার উপর  গোলটেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত প্রাইম ইউনিভার্সিটিকে হারিয়ে বিজয়ী  কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ আন্তর্জাতিক ফেলোশিপে বাংলাদেশের প্রতিনিধি কুমিল্লার সুমাইয়া বিনতে হোসাইনী

কুমিল্লা থেকে এই প্রথম ভারতে নাটক করতে যাচ্ছে কুমিল্লা কলেজ থিয়েটার

  • প্রকাশ কালঃ শনিবার, ২০ জুলাই, ২০১৯
  • ৮৮৮

অনলাইন ডেস্ক:
কুমিল্লা সরকারি কলেজের এক মাত্র সাংস্কৃতিক সংগঠন কুমিল্লা কলেজ থিয়েটার স্বাধীনতাত্ত্বোর এই প্রথম কুমিল্লা জেলার কোন দল হিসেবে আমন্ত্রণ পেয়েছে ভারতের পশ্চিমবঙ্গে। আজ ২০ জুলাই বাংলাদেশ থেকে ভারতের উদ্দ্যশ্যে রওনা হবেন থিয়েটারের ১১জন নাট্যকর্মী, দলের অভিভাবক হিসেবে সাথে থাকবেন শাহজাহান চৌধুরী।

২২জুলাই পশ্চিমবঙ্গের গোবরডাঙ্গা সংস্কৃতি কেন্দ্রে মঞ্চস্থ করবে নাটক “জন্মা”। নাটকটি নির্দেশনা দিয়েছেন আতিকুর রহমান সুজন এবং সহ নির্দেশনায় আছেন আশিক পায়েল।

কুমিল্লা সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ জনাব প্রফেসর সৈয়দা বিলকিস আরা বেগম বলেন- “মঞ্চ জীবনের কথা বলে” এই স্লোগান কে আঁকড়ে ধরে সংগঠনটি বিগত ৮বছর কুমিল্লা সরকারি কলেজ সহ কুমিল্লা জেলায় প্রশংসনীয় ভাবে সংস্কৃতি চর্চা করে ধারাবাহিক ভাবে এগিয়ে যাচ্ছে। এই পর্যন্ত ১৪টি নাটকের প্রায় ৫০টি প্রদর্শনী করেছেন কুমিল্লা কলেজ থিয়েটার।

কুমিল্লা কলেজ থিয়েটার এর জন্মা নাটকের টিমকে অভিনন্দন জানান সম্মিলিত নাট্যজোট কুমিল্লার প্রধান উপদেষ্টা শাহজাহান চৌধুরী, সভাপতি মাহফুজুর রহমান বাবুল সাধারণ সম্পাদক রিপন সহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

নাট্যজোটের সভাপতি জানান কুমিল্লার ইতিহাসে এবারই প্রথম কুমিল্লা কলেজ থিয়েটার পশ্চিমবঙ্গে নাটক করতে যাচ্ছে সেটা অবশ্যই কুমিল্লার নাট্যপ্রেমী ও সংস্কৃতি কর্মীদের কাছে গর্বের বিষয়। কুমিল্লাবাসীর পক্ষ থেকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানান জোট সভাপতি।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews