1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০৬:৫৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
সাবেক সিইসির সঙ্গে যা হয়েছে তা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের লাকসাম -মনোহরগঞ্জের সাবেক এমপি বিএনপি নেতা আনোয়ারুল আজিম আর নেই কক্সবাজারে মার্কিন বাহিনী নিয়ে সমালোচনা; ফায়ার সার্ভিস জানাল তারা প্রশিক্ষক!  ক্ষমা না চাইলে হাসনাত আবদুল্লাহকে  কুমিল্লা মাটিতে পা রাখতে  দেওয়া হবে না! সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি নেতার হুঁশিয়ারি! গাজায় ফের বর্বরোচিত হামলা, শিশুসহ নিহত অন্তত ৮১

কুমিল্লা জেলা প্রশাসকের নেতৃত্বে ৩১ সদস্যর প্রতিনিধি দলের ভারত গমন

  • প্রকাশ কালঃ মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৯৬৪


(মাহফুজ নান্টু,কুমিল্লা)

বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যে জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট পর্যায়ে সম্মেলনে অংশগ্রহণ করার জন্য ভারতে পৌছেছে বাংলাদেশের প্রতিনিধি দল। আগামীকাল ও আগামী পরশু এ দুই দিনের এ সম্মেলনে বাংলাদেশের চারটি জেলার নেতৃত্বে রয়েছেন কুমিল্লার জেলা প্রশাসক মো:আবুল ফজল মীর।
কুমিল্লা জেলা প্রশাসন সূত্রে জানা যায়, ভারতের ত্রিপুরায় আগামী ৫ ও ৬ ফ্রেবুয়ারি বাংলাদেশ-ভারত জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সম্মেলন (ক্লাস্টার-৫ ও ক্লাস্টার-৬) এ অংশগ্রহণের উদ্দেশ্যে বিকেলে আখাউড়া সীমান্তে ভারতে প্রবেশ করে। ৩১ সদস্য বিশিষ্ট বাংলাদেশের প্রতিনিধি দলকে পশ্চিম ত্রিপুরার জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ও কালেক্টর ভারতের টিম লিডার হিসেবে উপস্থিত থেকে বাংলাদেশের প্রতিনিধি দলকে স্বাগত জানান।
ক্লাস্টার-৫ এ বাংলাদেশের ৪টি জেলার সাথে ভারতের ৩টি জেলার সীমান্ত বৈঠক অনুষ্ঠিত হবে। বাংলাদেশের জেলাগুলো হলো কুমিল্লা, ব্রাহ্মণবাড়িয়া, হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার। কুমিল্লার জেলা প্রশাসক মো:আবুল ফজল মীর টিম লিডার হিসেবে নেতৃত্ব দেন। বাংলাদেশের হয়ে ৪টি জেলার জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপার, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, ক্যাস্টমস এর কমিশনার, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপপরিচালকগণ মিলে মোট ৩১ জন রয়েছেন।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews