1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
কুমিল্লায় স্কুলছাত্রীকে রেলস্টেশন থেকে তুলে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ; আটক ১
রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:১৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লায় ‘শয়তানের নিঃশ্বাস’ দিয়ে ব্যাংক থেকে লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র কুমিল্লায় কুবি শিক্ষার্থী ও তাঁর মায়ের মরদেহ উদ্ধার; বিক্ষোভ করছে শিক্ষার্থীরা!  কুমিল্লায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থার উপর  গোলটেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত প্রাইম ইউনিভার্সিটিকে হারিয়ে বিজয়ী  কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ আন্তর্জাতিক ফেলোশিপে বাংলাদেশের প্রতিনিধি কুমিল্লার সুমাইয়া বিনতে হোসাইনী শ্রীশ্রী রাজ রাজেশ্বরী গীতা শিক্ষালয়ের উদ্যোগে গনেশ পূজা অনুষ্ঠিত পবিত্র ঈদ এ মিলাদুন্নবী (সঃ) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত কুমিল্লায়  রাজার বাগের আস্তানা বন্ধের দাবীতে বিক্ষোভ  ও প্রতিবাদ সমাবেশ পদুয়ার বাজার বিশ্বরোডে অবৈধ পাকিং, এশিয়া বাসকে জরিমানা কনটেন্ট ক্রিয়েটর তৌহিদ আফ্রিদি গ্রেপ্তার

কুমিল্লায় স্কুলছাত্রীকে রেলস্টেশন থেকে তুলে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ; আটক ১

  • প্রকাশ কালঃ মঙ্গলবার, ১৮ জুন, ২০১৯
  • ৮৮৩


অনলাইন ডেস্ক:

লাকসামে সপ্তম শ্রেনীতে পড়ুয়া এক স্কুল ছাত্রী ধর্ষনের শিকার হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে লাকসাম রেলওয়ে জংশন স্কুল কলোনীর একটি বাসায়। লাকসাম রেলওয়ে থানা পুলিশ ধর্ষক মোসলেহ উদ্দিন বাবু (২৮) কে গ্রেফতার করে মঙ্গলবার সন্ধায় লাকসাম থানায় সোপর্দ্দ করেছে। অভিযুক্ত ওই ধর্ষক লাকসাম রেলওয়ের ভ্রাম্যমান হকার ও পৌর এলাকার পাইকপাড়ার আবুল হোসেনের ছেলে।

লাকসাম রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজিম উদ্দিন জানান, ব্রাক্ষনবাড়ীয়া জেলার ভৈরবের ওই স্কুল শিক্ষার্থী মঙ্গলবার সকালে ট্রেন যোগে লাকসাম রেলওয়ে জংশনে মুঠোফোনে তার পূর্ব পরিচিত এক বন্ধুর সাথে দেখা করতে আসে। এ সময় তার ওই বন্ধুকে মারধর করে ধর্ষক মোসলেহ উদ্দিন বাবু ওই শিক্ষার্থীকে রেলওয়ের একটি বাসায় নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষন করে।

এক পর্যায়ে মেয়েটি কৌশলে সেখান থেকে বেরিয়ে থানায় এসে অভিযোগ করলে রেলওয়ে পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে। পরে তাকে জ্ঞিাসাবাদ শেষে সন্ধায় লাকসাম থানায় সোপর্দ্দ করে।

লাকসাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. নিজাম উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ধর্ষকের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। বুধবার তাকে কুমিল্লা আদালতে প্রেরন করেছে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews