1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
কুমিল্লায় সহিংসতায় ইটের আঘাতে আহত দিলীপ দাস মারা গেছেন!
সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৫৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ

কুমিল্লায় সহিংসতায় ইটের আঘাতে আহত দিলীপ দাস মারা গেছেন!

  • প্রকাশ কালঃ শুক্রবার, ২২ অক্টোবর, ২০২১
  • ৫১৭

নিজস্ব প্রতিবেদক:

কুমিল্লার নানুয়ার দিঘির পাড়ের অস্থায়ী পূজামণ্ডপে পবিত্র কোরআন শরিফ রাখার ঘটনায় সহিংসতায় আহত দর্শনার্থী দিলীপ দাস (৬২) চিকিৎসাধীন অবস্থান মারা গেছেন। তিনি অভিনয় শিল্পী অধরা প্রিয়ার বাবা।

বৃহস্পতিবার (২১ অক্টোবর) ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে থাকা অবস্থায় রাতে মারা যান। ১৩ অক্টোবর রাজরাজেশ্বরী কালীবাড়ির পূজামণ্ডপের সামনে মাথায় ইটের আঘাত লেগে গুরুতর আহত হন তিনি। পরে তাকে ঢাকায় নেওয়া হয়।

কুমিল্লা মহানগর পূজা কমিটির সাধারণ সম্পাদক অচিন্ত দাস টিটু বলেন, ঘটনাটি দুঃখজনক। তার মৃত্যুর জন্য দায়ী ব্যক্তিদের ফাঁসির দাবি জানাচ্ছি। এ সহিংসতায় কুমিল্লার ১৭ পূজামণ্ডপ ক্ষতিগ্রস্ত ও কয়েকটি প্রতিমা ভাঙচুর করা হয়েছে। এ সময় অন্তত ১২ জন আহত হন।

কুমিল্লা জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) এম তানভীর হোসেন জানান, আহত দিলীপ দাস মারা যাওয়ার বিষয়টি শুনেছি। খোঁজখবর নিয়ে বিস্তারিত বলা হবে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews