1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
কুমিল্লায় মূল্য মুছে বে‌শি দামে বি‌ক্রি ; জব্দকৃত সয়াবিন তেল গেল এ‌তিমখানায়
মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৩৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লার ৯টি আসনে ধানের শীষের প্রার্থীর নাম ঘোষণা বিপিএলের চূড়ান্ত তালিকা থেকে বাদ পড়ল নোয়াখালি  কুমিল্লার সদর দক্ষিণে ইয়াবাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক কুমিল্লায় রাসোৎসব ৩রা নভেম্বর থেকে শুরু ! লন্ডনে আন্তর্জাতিক কারাতে প্রতিযোগিতায় অংশ নিচ্ছেন কুমিল্লার মাহিন পুত্র সন্তানের বাবা হলেন এনসিপি নেতা হাসনাত আব্দুল্লাহ প্রথমবার ওয়ানডেতে ডাক পেলেন কুমিল্লার ছেলে মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন বাড়লো সোনার দাম, ভরি ছাড়ালো ১ লাখ ৯৭ হাজার  কুমিল্লায় ডাকাত দলের প্রধান দুলালসহ ১৪ সদস্য গ্রেফতার সম্ভাব্য মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থী ফারহা এমদাদ ইম্পার দূর্গা পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন 

কুমিল্লায় মূল্য মুছে বে‌শি দামে বি‌ক্রি ; জব্দকৃত সয়াবিন তেল গেল এ‌তিমখানায়

  • প্রকাশ কালঃ বৃহস্পতিবার, ৩ মার্চ, ২০২২
  • ৩৫১

নিজস্ব প্রতিবেদক:

কুমিল্লায় বোতলজাত সয়াবিন তেলের মু‌দ্রিত মূল‌্য মু‌ছে বে‌শি দা‌মে বি‌ক্রি করায় দুই প্রতিষ্ঠান‌কে ৩৫ হাজার টাকা জ‌রিমানা করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩ মার্চ) সকালে কু‌মিল্লার বাদশা মিয়ার বাজারে অভিযান পরিচালনা করে কুমিল্লা জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কুমিল্লা জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ আছাদুল ইসলাম।

তিনি বলেন,বাদশা মিয়ার বাজারের অতিরিক্ত দামে সয়াবিন তেল বিক্রি করায় শাহিন এন্টারপ্রাইজকে ২০ হাজার ও রাকিব এন্টারপ্রাইজকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এ সময় জব্দকৃত ৩৪ লিটার তেল এতিমখানায় হস্তান্তর করা হয়।

তিনি আরও জানান, আমরা নিয়মিত বাজার মনিটরিং করছি। অনেক ব্যবসায়ী অতিরিক্ত মূল্যে তেল বিক্রি করছে। অভিযোগের সত্যতা মিললে জরিমানা করা হচ্ছে। আমাদের অভিযান কুমিল্লা জুড়ে অব্যাহত রয়েছে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews