1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০১:০৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লায় বজ্রপাতে স্কুলছাত্রসহ প্রাণ গেল ৪ জনের, জানা গেল পরিচয়! পার্টি সেন্টার থেকে ক্যামেরার লেন্স চুরি; কুবির দুই শিক্ষার্থীকে বহিষ্কার কুমিল্লায় নগরীতে অস্ত্র নিয়ে কিশোর গ্যাংয়ের মহড়া, আটক ৩ ক্ষমা চাইলেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ; বাবার ঠিকাদারি লাইসেন্স বাতিল বরুড়ায় পিক-আপ উল্টে পুকুরে, ৬ষ্ঠ শ্রেনীর শিক্ষার্থী নিহত! কুমিল্লায় ট্রেনে কাটা পড়ে ছিন্ন বিছিন্ন  ৩ জনের দেহ! বরুড়ায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে আউশ আবাদ বৃদ্ধির লক্ষ্যে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কুমিল্লায় গুড়া মাছ কিনে আনায় ছুড়ে মারেন স্বামীর উপর; স্ত্রীকে হত্যা করে থানায় আত্মসমর্পণ স্বামীর! শুভ্রর সাত বছরের দুঃস্বপ্ন: ‘স্যার গ্রুপ’-এর হুমকি, হামলা ও হয়রানির শিকার এক ঠিকাদার সয়াবিন তেল লিটারে ১৪ টাকা বাড়ল

কুমিল্লায় মাছের সাথে এ কেমন নি ষ্ঠুর শ ত্রুতা ! বি ষ দিয়ে কোটি টাকা মাছ নি ধন!

  • প্রকাশ কালঃ সোমবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৬৮৩

অনলাইন ডেস্ক:
কুমিল্লার সদর দক্ষিণ উপজেলায় প্রায় ৬ একর জায়গায় অবস্থিত একটি দীঘিতে রাতের আধারে বি ষ প্রয়োগের মাধ্যমে কোটি টাকারও বেশি মূল্যের মাছ মে রে ফেলার অভিযোগ উঠেছে।

জানা যায়, সিঙ্গাপুর ফেরত প্রবাসী মো. মোবারক হোসেন গত ৬ মাস আগে জেলার সদর দক্ষিণ উপজেলার চৌয়ারা এলাকায় ৬ একর জায়গা জুড়ে ফুলতলী দিঘীটি ইজারা নেন। পরে মহিউদ্দিন এন্টারপ্রাইজ নামে একটি মৎস্য চাষ প্রকল্প শুরু করেন তিনি। রবিবার (২২ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাতের আঁধারে দীঘিটিতে বিষ প্রয়োগ করে কোটি টাকারও বেশি মূল্যের মৎস্য নি ধন করে দুর্বৃ ত্তরা। সোমবার ভোরে দীঘিটিতে মাছ মরে ভেসে উঠতে দেখে ভিড় জমায় এলাকাবাসী।

তবে প্রবাসী মোবারক হোসেন অভিযোগ করেন, গত প্রায় ৫ বছর ধরে তার আপন ভগ্নিপতি জহিরুল হকের সাথে বিভিন্ন এলাকায় পুকুর ইজারা নিয়ে মৎস্য চাষ করে আসছেন। কিন্তু দায়িত্বে থাকা ভগ্নিপতি জহিরুল হক মাছ ধরা শেষে সেগুলোকে বাজারের আড়ৎদারদের কাছে বিক্রির সময় হিসেবে গড়মিল করে আসছিলো।

এনিয়ে উভয়ের মধ্যে দ্বন্দ্বের সৃষ্টি হলে, ভগ্নিপতি জহিরুল শ্যা লক মোবারক হোসেনকে মা রধর করে এবং প্রাণে মে রে ফেলার হু মকিসহ পুকুরে বিষ প্রয়োগের হুমকি দেন। পরে মোবারক হোসেন বাদী হয়ে ভগ্নিপতি জহিরুল হকের বিরুদ্ধে সদর দক্ষিণ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। এরই জের ধরে জহিরুল হক দীঘিটিতে বি ষ প্রয়োগ করেছেন বলে অভিযোগ করেন মোবারক।

তবে বিষয়টি দেখতে দুপুরে সদর দক্ষিণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, ভাইস চেয়ারম্যান, মৎস্য কর্মকর্তাসহ পুলিশ প্রশাসনের লোকজন ঘটনাস্থলে আসে।

সকালে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন সদর দক্ষিণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মিয়া মোহাম্মদ কিয়াম উদ্দিন, সদর দক্ষিণ উপজেলা মৎস্য অফিসার সায়লা সারমিন ।

সদর দক্ষিণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মিয়া মোহাম্মদ কিয়াম উদ্দিন জানান, আমি এ বিষয়ে আইনত পদক্ষেপ নেওয়ার জন্য থানা পুলিশকে অবগত করেছি।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews