1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৯:২৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
মুরাদনগরে এক পরিবারের ৩ জনকে পিটিয়ে হত্যা কুমিল্লায় জুলাই আন্দোলনে শহীদদের স্মরণে এনসিপির দোয়া ও মিলাদ কুমিল্লা ইয়ুথ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন কুমিল্লায় হিন্দু সম্প্রদায় নারীকে ধ.র্ষণ অতঃপর ভিডিও ভাইরাল ; দেশজুড়ে তোলপাড় সাবেক সিইসির সঙ্গে যা হয়েছে তা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের

কুমিল্লায় মাইক্রোবাসে ৪৩ লাখ টাকার ইয়া’বা জব্দ, ৩ মাদ’ক ব্যবসায়ী আট’ক

  • প্রকাশ কালঃ রবিবার, ১৪ জুন, ২০২০
  • ১৪০২

কুমিল্লা প্রতিনিধি।।
কুমিল্লায় মাইক্রোবাসের প্রপেলার শ্যাফটের ভিতরে লুকিয়ে পাচারকালে প্রায় ৪৩ লাখ টাকার ইয়া’বা ট্যাবলেট উদ্ধার করেছে র‌্যাব। এসময় দুই মা’দক ব্যবসায়ীকে আ’টক করা হয়। জব্দ করা হয় মাক্রোবাসটিকে। রবিবার (১৪ জুন) বিকেলে কুমিল্লা র‌্যাব-১১, সিপিসি-২ এর কোম্পানি কমান্ডার মেজর তালুকদার নাজমুছ সাকিব জানান, শনিবার সন্ধ্যায় কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলার ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে অভিযান পরিচালনা মাইক্রোবাসের প্রপেলার শ্যাফ্টের ভিতর অভিনব কায়দায় লুকিয়ে ১৪ হাজার ২৬৫ পিস ইয়া’বা পাচারকালে দুই মা’দক ব্যবসায়ীকে আ’টক করা হয়।

তারা হলেন, চট্টগ্রাম জেলার সাতকানিয়া উপজেলার কেউছিয়া গ্রামের মৃত আলী আহম্মদের ছেলে মোঃ নেজাম উদ্দিন (৩৬) এবং একই উপজেলার ডেমসা গ্রামের মোজাফফর আহমদের ছেলে মোঃ আরাফাত উল্লাহ (২৮)। উদ্ধারকৃত ই’য়াবা ট্যাবলেটের বর্তমান মূল্য ৪২ লাখ ৭৯ হাজার ৫০০ টাকা।

তিনি জানান, আসামিদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। গ্রেফ’তারকৃত আসামিরা দীর্ঘদিন যাবৎ দেশের বিভিন্ন স্থানে মাদকদ্রব্য পরিবহন, ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসছিল বলে স্বীকার করে।

অন্যদিকে কুমিল্লা জেলার সদর দক্ষিণ উপজেলার ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে অভিযান পরিচালনা করে। কাভার্ড ভ্যানের কেবিনে লুকিয়ে ফেন্সিডিল পাচারকালে একজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামি বাগেরহাট জেলার সদর উপজেলার বড়বাঁশবাড়িয়া গ্রামের আফজাল হোসেনের ছেলে মোঃ ইমরান (২২)। এসময়ে তার নিকট থেকে ২শ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়। মাদক পরিবহনের কাজে ব্যবহৃত কাভার্ড ভ্যানটিও জব্দ করা হয়।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews