1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
কুমিল্লায় দীর্ঘক্ষণ পড়ে আছে যুবকের লাশ; উদ্ধারে সিদ্ধান্তহীনতায় রেলওয়ে ও থানা পুলিশ !
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:০২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
টানা আট দফা বৃদ্ধির পর অবশেষে কমল স্বর্ণের দাম ছুটিতে দেশে এসে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেলে প্রবাসী যুবকে! কুমিল্লায় ‘শয়তানের নিঃশ্বাস’ দিয়ে ব্যাংক থেকে লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র কুমিল্লায় কুবি শিক্ষার্থী ও তাঁর মায়ের মরদেহ উদ্ধার; বিক্ষোভ করছে শিক্ষার্থীরা!  কুমিল্লায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থার উপর  গোলটেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত প্রাইম ইউনিভার্সিটিকে হারিয়ে বিজয়ী  কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ আন্তর্জাতিক ফেলোশিপে বাংলাদেশের প্রতিনিধি কুমিল্লার সুমাইয়া বিনতে হোসাইনী শ্রীশ্রী রাজ রাজেশ্বরী গীতা শিক্ষালয়ের উদ্যোগে গনেশ পূজা অনুষ্ঠিত পবিত্র ঈদ এ মিলাদুন্নবী (সঃ) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত কুমিল্লায়  রাজার বাগের আস্তানা বন্ধের দাবীতে বিক্ষোভ  ও প্রতিবাদ সমাবেশ

কুমিল্লায় দীর্ঘক্ষণ পড়ে আছে যুবকের লাশ; উদ্ধারে সিদ্ধান্তহীনতায় রেলওয়ে ও থানা পুলিশ !

  • প্রকাশ কালঃ মঙ্গলবার, ১০ আগস্ট, ২০২১
  • ৯২৯

নিজস্ব প্রতিবেদক:

কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ায় রেললাইনের পাশ থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার নিয়ে সিদ্ধান্তহীনতায় রয়েছে রেলওয়ে ও থানা পুলিশ । মঙ্গলবার (১০ আগষ্ট) সকালে শশীদল বিজিবি ক্যাম্পের পশ্চিমে চট্টগ্রাম সিলেট রেললাইনের পূর্ব পাশে যুবকের মরদেহ দেখতে পায় স্থানীয়রা । তবে দীর্ঘ ক্ষণ মরদেহ পড়ে থাকলেও লাশ উদ্ধার করতে কেউ আসেনি । সকাল ১০ টায় ব্রাহ্মণপাড়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে এসেও লাশ উদ্ধারে সিদ্ধান্তহীনতায় রয়েছে।

জানা যায়, নিহত যুবকের নাম মোঃ সজল মিয়া (২৪)। কুমিল্লা নগরীর শাসনগাছা এলাকার মৃত আবুল হোসেনের ছেলে । সকালে স্থানীয়রা দেখতে পেয়ে পরিচয় নিশ্চিত করে পরিবারকে জানানো হয় । কিন্তু দুপুর ১২ টা ৪৫ মিনিটে এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত মরদেহ উদ্ধার করেনি সংশ্লিষ্ট কেউ ।

এলাকাবাসী জানান, সজল মিয়াকে এই এলাকায় প্রায় সময় দেখা যেত । ভারত থেকে বিভিন্ন কসমেটিক পন্য নামিয়ে ব্যবসা করে । । রেললাইন থেকে প্রায় ২০ -২৫ ফুট দূরে তার মরদেহ পড়ে আছে । তবে এটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড দাবি পরিবারের ।

এ বিষয়ে ব্রাহ্মণপাড়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওপ্পেলা রাজু নাহা জানান, আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসেছে। লাশটি কারা গ্রহন করবে এখনও সিদ্ধান্তহীনতায় রয়েছি। রেলওয়ে থানা পুলিশের সাথে আলোচনা করে লাশ উদ্ধারের প্রক্রিয়া শুরু করা হবে। মরদেহের মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

কুমিল্লা রেলওয়ে থানা পুলিশের ফাঁড়ির ইনচার্জ ইসমাইল হোসেন সিরাজী জানান, রেললাইন থেকে ১০ ফুট দূরত্বের মধ্যে যদি কোন মরদেহ থাকে তাহলে তা আমরা উদ্ধার করতে বাধ্য । তবে শশীদল রেলওয়ে পাশের মরদেহটি রেললাইন থেকে দূরে রয়েছে। আইনের বাইরে তো যাওয়া সম্ভব না । তবে আলোচনা করে সমাধানের চেষ্টা করা হচ্ছে ।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews