1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০৮:৪০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের লাকসাম -মনোহরগঞ্জের সাবেক এমপি বিএনপি নেতা আনোয়ারুল আজিম আর নেই কক্সবাজারে মার্কিন বাহিনী নিয়ে সমালোচনা; ফায়ার সার্ভিস জানাল তারা প্রশিক্ষক!  ক্ষমা না চাইলে হাসনাত আবদুল্লাহকে  কুমিল্লা মাটিতে পা রাখতে  দেওয়া হবে না! সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি নেতার হুঁশিয়ারি! গাজায় ফের বর্বরোচিত হামলা, শিশুসহ নিহত অন্তত ৮১ কুমিল্লায় বজ্রপাতে স্কুলছাত্রসহ প্রাণ গেল ৪ জনের, জানা গেল পরিচয়!

কুমিল্লায় ট্রেনে কাটা পড়ে ৩ শিশু শিক্ষার্থী নিহত

  • প্রকাশ কালঃ বুধবার, ৯ মার্চ, ২০২২
  • ৫৯১


নিজস্ব প্রতিবেদক:

কুমিল্লা সদর দক্ষিণে ট্রেনে কাটা পড়ে তিন শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে। বুধবার (০৯ মার্চ) দুপুর ১২টার দিকে কুমিল্লা-নোয়াখালী আঞ্চলিক সড়কের সদর দক্ষিণ বিজয়পুর রেলক্রসিং এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলো, সদর দক্ষিণ  দুর্গাপুর গ্রামের মাসুম মিয়ের মেয়ে মোসা. মিম (১৩), একই এলাকার রিপন মিয়ার মেয়ে রিমা আক্তার(১২) , বরুড়া উপজেলা অর্জুণতলা এলাকার ভুলু মিয়ার মেয়ে তাসফিয়া আক্তার(১২)। তাসফিয়া নানা বাড়ি দুর্গাপুরে থেকে পড়াশুনা করত। তারা সবাই বিজয়পুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম  শ্রেণির শিক্ষার্থী।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সদর দক্ষিণ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেবাশীষ চৌধুরী। তিনি জানান, একই সময় দুইটি ট্রেন আসায় এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা ফুটওভার ব্রীজ নির্মানের দাবিতে সড়ক ও রেলপথ অবরোধের চেষ্টা করে । পরবর্তীতে জনপ্রতিনিরা তাদের আশ্বস্ত করলে রাস্তা ছেড়ে দেয় জনতা ।বর্তমানে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

বিজয়পুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাদেকুর রহমান জানান, দুপুরে শিক্ষার্থীরা স্কুলে আসার সময়  পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রী মিম,তাসফিয়া ও রিমা ঢাকাগামী মহানগর প্রভাতী ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত হয়।  এ ঘটনায় প্রাথমিক সিদ্ধান্ত ক্রমে স্কুল বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।

সদর দক্ষিণ উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল হাই বাবলু বলেন, এলাকাবাসীর দাবির প্রেক্ষিতে দ্রুত সময়ের মধ্যে এখানে ফুটওভার ব্রীজ নির্মাণ করার জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা  নেয়া হবে । দুর্ঘটনা রোধে অভিভাবক ও  শিক্ষার্থীদের সতেচনতা করতে হবে।

কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুভাশিস ঘোষ বলেন,ট্রেনে কাটা পড়ে তিন ছাত্রী নিহতের ঘটনায়  জেলা প্রশাসন কর্তৃক প্রতিটি পরিবারকে ২৫ হাজার টাকা করে অনুদান দেয়া হয়েছে। দ্রুত সময়ের মধ্যে এই স্থানটি কিভাবে ঝুঁকিমুক্ত করা পরিকল্পনা চলছে। সংশ্লিষ্ট সবার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী দ্রুত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

কুমিল্লা জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসান বলেন, এ ঘটনায় প্রাথমিক ও গণশিক্ষামন্ত্রী এবং শিক্ষা সচিবের সঙ্গে কথা বলে তিন সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠনের সিদ্ধান নেয়া হয়েছে। পরে সদস্যদের নাম জানানো হবে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews