1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
কুমিল্লায় গাড়ি চালকের পর মেডিকেল অফিসার করো'নায় আক্রা'ন্ত ; হসপিটাল লক ডাউন
বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:২৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ

কুমিল্লায় গাড়ি চালকের পর মেডিকেল অফিসার করো’নায় আক্রা’ন্ত ; হসপিটাল লক ডাউন

  • প্রকাশ কালঃ রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ১০১৩

(আক্কাস আল মাহমুদ হৃদয়, বুড়িচং)

কুমিল্লার বুড়িচং উপজে’লা সরকারি হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার( আরএমও)ডাক্তার মনিরুল ইসলাম করো’না ভাইরাসের নমুনা সংগ্রহ রিপোর্টে পজেটিভ এসেছে । (২৫ এপ্রিল ২০২০) শনিবার বিকেল ৩ টায় বিষয়টি নিশ্চিত করেন বুড়িচং উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার মীর হোসেন মিঠু।

ষোলনল ইউনিয়ন বালিখাড়া গ্রামের নতুন ২৪ বছরের….. আক্তার ও তার ছেলে শিশু সন্তান মো:…. আহমেদসহ আক্রা’ন্ত হয়েছিল তারা এখন চিকিৎসার মাধ্যমে নেগেটিভ এসেছে।

এই পর্যন্ত নমুনা সংগ্রহ করার পর পরিক্ষায় পজিটিভ এসেছে ডাক্তারসহ ৪জন শিশু, ২ জন নারী, ১ জন পুরুষ ও মৃ’ত্যু হয়েছে ১ নারী। সংখ্যা বেড়ে ৮ জন।

এছাড়াও বুড়িচং উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা ইমরুল হাসান ও বুড়িচং থানার ওসি মোজাম্মেল হক পিপিএম ঘটনাস্থল গিয়ে আ’ক্রান্ত ব্যক্তিদের খোঁজখবর নিচ্ছেন এবং সার্বক্ষণিক পর্যবেক্ষণ করছে। পুনরায় ওই হাসপাতালটি লকডাউন ঘোষনা করা হয়েছে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews