1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
শনিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৫, ০৭:১০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
বাংলাদেশ রেস্তোরাঁ মালিক সমিতি কুমিল্লা জেলা শাখার প্রথম কার্যকরী কমিটির সভা  উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত; চারদিন পর না ফেরার দেশে কুমিল্লার মাহাতাব বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায়  নিহতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ২৭ বছরের পর বছর নিরাপত্তাহীনতায় শুভ্র, প্রশাসন হার্ড লাইনে পাকিস্তানকে উড়িয়ে টি-টোয়েন্টি সিরিজ শুরু বাংলাদেশের কুমিল্লায় আজও দিনব্যাপী চলবে মাল্টি ডেস্টিনেশন এডুকেশন এক্সপো সাংবাদিক ও ক্ষুদ্র ব্যবসায়ি মওদুদ আব্দুল্লাহ দায়ের করা মামলায়,আসামীগনদের গ্রেপ্তারে পুলিশ সহ যৌথ বাহিনী হার্ডলাইনে    এ কলেজে আর আসবো না বলে বিদায় নিলেন ভিক্টোরিয়ার অধ্যক্ষ  প্রকাশিত  সংবাদের প্রতিবাদ কুমিল্লা বোর্ডে যে কারণে ফল বিপর্যয়;  কমেছে পাসের হার ও  জিপিএ ফাইভ!

কুমিল্লার ধনুয়াখলায় পূর্ব শত্রুতার বলি অর্ধ-শত বৃক্ষ!

  • প্রকাশ কালঃ বুধবার, ১৫ মে, ২০১৯
  • ১৯১৫
কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার ধনুয়াখলা গ্রামে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এক বিধাবার বাগান থেকে রাতের আধাঁরে অর্ধ-শত গাছের চারা কেটে ফেলে দুর্বৃত্তরা ।


নিজস্ব প্রতিবেদক।।
কুমিল্লায় পূর্ব শত্রুতার জের ধরে রাতের আধাঁরে এক বিধবার বাগান থেকে অর্ধ-শতাধিক বিভিন্ন জাতের চারা গাছ কেঁটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা। বুধবার ভোর রাতে আদর্শ সদর উপজেলার কালিরবাজার ইউনিয়নের ধনুয়াখলা গ্রামের এ ঘটনা ঘটে
বাগানের মালিক ধনুয়াখলা গ্রামের মৃত আবদুর রশিদের স্ত্রী জমিলা বেগম অভিযোগ করে বলেন, আমার তিন ছেলে। সবায় বিদেশে থাকে। আমার পরিবারের সাথে পাশের বাড়ির খোরশেদ আলমের ছেলে হাসেম ও আমিরের পূর্ব শত্রুতা রয়েছে। পূর্ব শত্রুতার জের ধরেই হাসেম ও আমিরের ইন্ধনে বুধবার ভোর রাতে ৫০টি বিভিন্ন জাতের কাঠ গাছের চারা কেঁটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা। গাছের চারা গুলো কাঁটার শব্দ শুনে বাগানে এগিয়ে গেলে দুর্বৃত্তরা দ্রুত পালিয়ে যায়। গাছগুলোকে আমি সন্তানের মতই লালন-পালন করে আসছি। গাছগুলো কাঁটাতে আমি কতটা কষ্ট পেয়েছি তা বুজাতে পারবো না। আমি এর দৃষ্টান্তমূলক বিচার চাই। স্থানীয় চেয়ারম্যান সহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গকে জানিয়েছি। স্থানীয়ভাবে বিচার না পেলে মামলা করব।

স্থানীয়রা জানান, জমিলা বেগমের স্বামী মারা যাওয়ার পর থেকে পাশাপাশি বাড়ির কয়েক ব্যক্তি জমিলার পরিবারে অনিষ্ট করার চেষ্টা চালিয়ে আসছে। এরই ধারাবাহিকতা গতকাল ভোর রাতে পূর্ব শত্রুতার বাগানের গাছ গুলো কেঁটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা। মানুষের সাথে মানুষের শত্রুতা থাকে। গাছের সাথে তো কারো শত্রুতা থাকার কথা নয়। আমরা এর তীব্র নিন্দা জানাই। এবিষয়ে জানতে অভিযুক্ত হাসেম ও আমিরের সাথে মোবাইলে একাধিকবার যোগাযোগ করার চেষ্টা করেও বক্তব্য পাওয়া যায় নি।


এ বিষয়ে কালিরবাজার ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো.সেকান্দর আলী জানান, রাতের অন্ধকারে জামিলা বেগমের গাছের চারা কেটে নেওয়ার খবর পেয়ে আমি বুধবার ঘটনাস্থল সরজমিনে পরিদর্শন করেছি। এ বিষয়ে খোঁজ খবর নিচ্ছি। জড়িতদের উপযুক্ত শাস্তির ব্যবস্থা করা হবে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews