1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
এমনও হতে পারে খুনিরা আশেপাশেই আছে- এম পি বাহার
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:০৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
টানা আট দফা বৃদ্ধির পর অবশেষে কমল স্বর্ণের দাম ছুটিতে দেশে এসে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেলে প্রবাসী যুবকে! কুমিল্লায় ‘শয়তানের নিঃশ্বাস’ দিয়ে ব্যাংক থেকে লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র কুমিল্লায় কুবি শিক্ষার্থী ও তাঁর মায়ের মরদেহ উদ্ধার; বিক্ষোভ করছে শিক্ষার্থীরা!  কুমিল্লায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থার উপর  গোলটেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত প্রাইম ইউনিভার্সিটিকে হারিয়ে বিজয়ী  কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ আন্তর্জাতিক ফেলোশিপে বাংলাদেশের প্রতিনিধি কুমিল্লার সুমাইয়া বিনতে হোসাইনী শ্রীশ্রী রাজ রাজেশ্বরী গীতা শিক্ষালয়ের উদ্যোগে গনেশ পূজা অনুষ্ঠিত পবিত্র ঈদ এ মিলাদুন্নবী (সঃ) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত কুমিল্লায়  রাজার বাগের আস্তানা বন্ধের দাবীতে বিক্ষোভ  ও প্রতিবাদ সমাবেশ

এমনও হতে পারে খুনিরা আশেপাশেই আছে- এম পি বাহার

  • প্রকাশ কালঃ মঙ্গলবার, ২৭ নভেম্বর, ২০১৮
  • ১৩১৩

নিজস্ব প্রতিবেদক:

কুমিল্লা দক্ষিন জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মো.দেলোয়ার হোসেনের জানাযা নামাজে হাজারো মানুষের সামনে দাঁড়িয়ে কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার এমপি আবেগঘন বক্তব্যে বলেছেন, কোন অস্বাভাবিক মৃত্যুকে মেনে নিয়ে কষ্টকর।

এটা অস্বাভাবিক মৃত্যু নয়,পরিকল্পিত হত্যাকান্ড। তাকে মনিটরিং করে পরিকল্পিত ভাবে হত্যা করা হয়েছে। দেলোয়ারের হত্যাকারীরা যেই হোক না কেন সনাক্ত করে শাস্তির ব্যবস্থা করব। কুমিল্লায় অনেক ডায়নামিক পুলিশ অফিসার রয়েছে। আমার বিশ্বাস কুমিল্লার পুলিশ দেলোয়ারের খুনিদের সনাক্ত করে বিচারের আওতায় আনতে পারবে। এমনো হতে পারে খুনিরা আশেপাশেই আছে। খুনিদের সনাক্ত করতে সাংবাদিক সহ স্থানীয়দের সহযোগীতা করতে হবে।

মঙ্গলবার দুপুরে মহানগরীর ২৬ নং ওয়ার্ডের শামবক্সি ঈদ গাঁ সংলগ্ন মাঠে আয়োজিত জানাযা নামাজের আগে দেওয়া সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে এমপি বাহার আরো বলেন, দেলোয়ার আমার হাতে গড়া কর্মী ছিল। হত্যাকান্ডের খবর শুনে তাৎক্ষনিকভাবে পুলিশ সুপারকে নিয়ে আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। পুলিশকে হত্যাকারীদের সনাক্ত করে বিচারের আওতায় আনার নির্দেশ দিয়েছি।

নিহত দেলোয়ারের দুই শিশুপুত্রের প্রসঙ্গে এমপি বাহার বলেন, বাবার আদর-¯েœহ ছাড়া বরণ-পোষন লেখাপড়া সহ সকল দায়িত্ব আমি নিলাম। আমার স্ত্রী-কণ্যা এসে দেলোয়ারের স্ত্রীর সাথে কথা বলে সব ব্যবস্থা করবে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews