1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
অতিরিক্ত দাম ও নকল মাতৃ ভান্ডারে রসমালাই রাখায় হাইওয়ে হোটেল জমজমে ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা
সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ১১:২০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কৃষি কর্মকর্তার উপর হামলার প্রতিবাদে কুমিল্লায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা দলীয় মনোনয়ন ঘিরে সহিংসতা ও অবরোধ; ৪ নেতাকে বহিষ্কার করল বিএনপি কুমিল্লার ৯টি আসনে ধানের শীষের প্রার্থীর নাম ঘোষণা বিপিএলের চূড়ান্ত তালিকা থেকে বাদ পড়ল নোয়াখালি  কুমিল্লার সদর দক্ষিণে ইয়াবাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক কুমিল্লায় রাসোৎসব ৩রা নভেম্বর থেকে শুরু ! লন্ডনে আন্তর্জাতিক কারাতে প্রতিযোগিতায় অংশ নিচ্ছেন কুমিল্লার মাহিন পুত্র সন্তানের বাবা হলেন এনসিপি নেতা হাসনাত আব্দুল্লাহ প্রথমবার ওয়ানডেতে ডাক পেলেন কুমিল্লার ছেলে মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন বাড়লো সোনার দাম, ভরি ছাড়ালো ১ লাখ ৯৭ হাজার 

অতিরিক্ত দাম ও নকল মাতৃ ভান্ডারে রসমালাই রাখায় হাইওয়ে হোটেল জমজমে ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা

  • প্রকাশ কালঃ রবিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৬০৩

নিজস্ব প্রতিবেদক;
রবিবার বিকেল থে‌কে সন্ধ্যা পর্যন্ত ঢাকা-চট্টগ্রাম হাইও‌য়ে‌র কুমিল্লা ঝাগুরঝুলি এলাকায় অব‌স্থিত জমজম হোটেল এন্ড রেস্টু‌রে‌ন্টে ‌মোবাইল কোর্ট প‌রিচালনা করা হ‌য়। কুমিল্লা জেলা প্রশাস‌নের নির্বাহী ম্যা‌জি‌স্ট্রেট মাজহারুল ইসলাম এ কোর্ট প‌রিচালনা ক‌রেন।


মূল্য তা‌লিকা না রে‌খে বে‌শি দা‌মে ক‌ফি বি‌ক্রি ও মেয়াদ‌হীন নকল মাতৃ ভাণ্ডা‌রের রসমালাই বি‌ক্রির অ‌ভি‌যো‌গে হো‌টেল‌ কর্তৃপক্ষকে নগদ ৩৫,০০০ টাকা জ‌রিমানা করা হয়। এছাড়াও এসময় ১৫০ কে‌জি রসমালাই জব্দ ক‌রে তা ধ্বংস করা হয়। এ সময় ভোক্তা অ‌ধিকার সংরক্ষণ অ‌ধিদপ্ত‌র কু‌মিল্লা অ‌ফি‌সের সহকারী প‌রিচালক মো: আছাদুল ইসলাম উপ‌স্থিত ছি‌লেন।

জেলা পুলিশের একটি টিম সার্বিক ভাবে সহায়তা প্রদান করে। ভোক্তা অধিকার রক্ষায় কুমিল্লায় এমন অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ কুমিল্লা অফিসের সহকারী পরিচালক আসাদুল ইসলাম।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews