1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
‘১০ বছর আগে যে বিদেশে গেছে, সে এসে দেশ চিনতে পারে না’
শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:২০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কৃষি কর্মকর্তার উপর হামলার প্রতিবাদে কুমিল্লায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা দলীয় মনোনয়ন ঘিরে সহিংসতা ও অবরোধ; ৪ নেতাকে বহিষ্কার করল বিএনপি কুমিল্লার ৯টি আসনে ধানের শীষের প্রার্থীর নাম ঘোষণা বিপিএলের চূড়ান্ত তালিকা থেকে বাদ পড়ল নোয়াখালি  কুমিল্লার সদর দক্ষিণে ইয়াবাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক কুমিল্লায় রাসোৎসব ৩রা নভেম্বর থেকে শুরু ! লন্ডনে আন্তর্জাতিক কারাতে প্রতিযোগিতায় অংশ নিচ্ছেন কুমিল্লার মাহিন পুত্র সন্তানের বাবা হলেন এনসিপি নেতা হাসনাত আব্দুল্লাহ প্রথমবার ওয়ানডেতে ডাক পেলেন কুমিল্লার ছেলে মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন বাড়লো সোনার দাম, ভরি ছাড়ালো ১ লাখ ৯৭ হাজার 

‘১০ বছর আগে যে বিদেশে গেছে, সে এসে দেশ চিনতে পারে না’

  • প্রকাশ কালঃ রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৬০৪

অনলাইন ডেস্ক:
তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বলেছেন, ১০ বছর আগে যে বিদেশে গেছে, সে এসে দেশ চিনতে পারে না। শহর চিনতে পারে না, গ্রাম চিনতে পারে না। এটিই বদলে যাওয়া বাংলাদেশ, এখানেই শেখ হাসিনার সাফল্য।

রোববার (২৭ সেপ্টেম্বর) প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে সাংবাদিক শাবান মাহমুদ রচিত ‘শেখ হাসিনার জীবন কথা’ গ্রন্থের প্রকাশ অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র চলছে। এর অংশ হিসেবে ঢাকা শহরের বিভিন্ন জায়গায় নানা ধরনের বৈঠক হয় বলেও এসময় দাবি করেন মন্ত্রী।

তিনি বলেন, শেখ হাসিনার পুরো জীবনটা সংগ্রামের। বঙ্গবন্ধুকে হত্যার পর যে এই সংগ্রাম শুরু হয়েছে, তা নয়। অনেক দুঃখ আর বেদনা নিয়ে সংগ্রামের একটি জীবন হচ্ছে জননেত্রী শেখ হাসিনার জীবন। আজও তিনি সংগ্রামের মধ্যে। প্রধানমন্ত্রীর কোনো ব্যক্তিগত জীবন নেই, সারাক্ষণ দেশ-দল এগুলো নিয়ে ভাবতে হয়, কাজ করতে হয়। সারাক্ষণ নানা সমস্যার সামাল দিতে হয়, এখনও সংগ্রামের মধ্য দিয়ে যেতে হচ্ছে।

মন্ত্রী আরও বলেন, আজ ডিজিটাল বাংলাদেশ স্বপ্ন নয়, বাস্তবতা। আমরা গত নির্বাচনে যে শ্লোগান দিয়েছিলাম, আমরা গ্রাম, আমার শহর— এখন গ্রামে শহরের অনেক সুবিধা পাওয়া যায়। গ্রামে এখন কুড়ে ঘর নেই, বাংলাদেশে এখন খালি পায়ে মানুষ দেখা যায় না, ছেড়া কাপড় পরা মানুষ দেখা যায় না। এটিই বাস্তবতা। আকাশ থেকে ঢাকা শহর চেনা যায় না, চট্টগ্রাম শহর চেনা যায় না।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews