1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
শনিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৫, ০৭:২৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
২০০ পাউন্ডের কেক কেটে বেকিং টুলস কুমিল্লার ৫ বছর পূর্তি ও শেফ জেবুন্নেছার শততম ক্লাস উদযাপন! প্রতিদিন জিয়াউর রহমানের নাম নিলে বেহেশত নিশ্চিত :  কুমিল্লায় বিএনপি নেতা কামরুল হুদা মওদুদ শুভ্রকে  ছুরিকাঘাত করা  আসামিরা জনসম্মুখে  ঘুরে বেড়াচ্ছে! কুমিল্লায় গার্ডিয়ান লাইফ ইন্সুরেন্সের বর্ষ সমাপনী উন্নয়ন সভা কুমিল্লায় টমছমব্রীজে ফল্যান্সার শপের উদ্বোধন ভারতের সাবেক প্রধানমন্ত্রী মনমোহন সিং মারা গেছেন না ফেরার দেশে পূজা উদযাপন পরিষদ কুমিল্লার সভাপতি শিব প্রসাদ রায়! জাকের আলির দুর্দান্ত ব্যাটিং ; ১৯০ রানে টার্গেট! ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়া যশোরের ভিডিওটি  অভিনয়! তব ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়া যশোরের ভিডিওটি  অভিনয়! তবুও ক্ষুব্ধ দেশবাসী!ও ক্ষুব্ধ দেশবাসী! ভারতকে উড়িয়ে এশিয়া কাপের চ্যম্পিয়ন বাংলাদেশ

হিন্দু ধর্ম নিয়ে কটুক্তির অভিযোগে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী আটক

  • প্রকাশ কালঃ বৃহস্পতিবার, ২৩ মে, ২০১৯
  • ১৪০১

অনলাইন ডেস্ক:
সাম্প্রদায়িক বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি উদ্দেশ্যে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত আনার অভিযোগে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) আইন বিভাগের শিক্ষার্থী মো: ময়নুল হোসেন ওরফে মইনুল ইসলাম আবিরকে আটক করেছে পুলিশ। গত সোমবার (২০ মে) কুমিল্লা নগরীর পশ্চিম বাগিচাগাঁও এলাকা থেকে তাকে আটক করে পুলিশ। ময়নুলের বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের ২৮(১) এবং ৩১(১) ধারায় কুমিল্লা কোতোয়ালী মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করেন কোতোয়লী মডেল থানার উপ পুলিশ পরিদর্শক খালেকুজ্জামান। মামলাটি বর্তমানে তদন্ত করছে কুমিল্লা জেলা গোয়েন্দা পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কুমিল্লা কোতয়ালী মডেল থানার ওসি তদন্ত সালাউদ্দিন ।

উল্লেখ্য, গত ১৮মে (শনিবার) বিশ্ববিদ্যালয়ের ফিন্যান্স এন্ড ব্যাকিং বিভাগের দ্বিতীয় ব্যাচের শিক্ষার্থী জয়দেব চন্দ্র শীল সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে যুক্তরাষ্ট্র ভিত্তিক সংবাদ মাধ্যম ‘ভয়েস অব আমেরিকার’ ভেরিফায়েড পেইজে ইসলাম ধর্ম এবং মহনাবী (সা.) কে নিয়ে অবমাননাকর মন্তব্য করেন। এঘটনায় ১৯ মে জয়দেব চন্দ্র শীল কে কোতোয়ালী থানা পুলিশ ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের একটি মামলায় আটক করে এবং একই দিন তাকে বিশ্ববিদ্যালয় থেকে সাময়িক বহিষ্কার করা হয়। পরে ওইদিন রাতে বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন গ্রুপে ‘শ্যামল চন্দ দাস’ নামের একটি ফেসবুক একাউন্টের একটি পোস্টের স্ক্রিনশট ছড়িয়ে পড়ে। যাতে দেখা যায়, বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী মো: ময়নুল হোসেন ওরফে মইনুল ইসলাম আবিরের একাউন্ট হতে একটি গ্রুপে হিন্দু ধর্ম নিয়ে অবমাননাকর মন্তব্য করা হয়।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews