1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:১০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
বাংলাদেশ রেলওয়ে  কুমিল্লা শাখা পোষ্য সোসাইটির কমিটি গঠন, মিঠু সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক রাকিবুল! কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা; আহবায়ক সুমন, সদস্য সচিব ওয়াসিম কুমিল্লায় বিএনপির দুই গ্রুপে সংঘর্ষ, সেচ্ছাসেবক দলের সভাপতিকে পিটিয়ে হত্যা কুমিল্লায় যুবদল নেতার মৃত্যু, সেনা ক্যাম্প কমান্ডারকে প্রত্যাহার, তদন্ত কমিটি গঠন কুমিল্লায়  চোর ধরতে গিয়ে সড়কে ছিটকে পড়ে পুলিশ সদস্যের মৃত্যু! জাঙ্গালিয়া বাসস্ট্যান্ডে যানবাহন থেকে চাঁদাবাজি;  সেনাবাহিনীর অভিযানে টোকেন-টাকাসহ আটক ৩ কুমিল্লায় একদিনে ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার কর্মবিরতি শুরু: সারাদেশে ট্রেন চলাচল বন্ধ কুমিল্লায় সেনাবাহিনীর অভিযানে পিস্তল গুলিসহ বিপুল পরিমাণ অস্ত্র উদ্ধার; আটক ১০ তিন বাহিনীর পোশাক ডিজাইনার, অনুমোদনকারীকে গ্রেপ্তার করে পাবনার পাগলা গারদে প্রেরণের দাবি  আসিফ আকবরের!

সনাতনী সম্প্রদায়কে কটাক্ষ, তিশার বিরুদ্ধে আইনি নোটিশ

  • প্রকাশ কালঃ মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ৯৫০

বিনোদন ডেস্ক

‘বিজয়া’ নাটকের মাধ্যমে সনাতনী সম্প্রদায়কে কটাক্ষ, ধর্মান্তরকরণ ও সাম্প্রদায়িকতা উসকে দেওয়ার অভিযোগে অভিনেত্রী নুসরাত ইমরোজ তিশা ও অভিনেতা ইরফান সাজ্জাদসহ আরো দু’জনকে আইনি নোটিশ পাঠানো হয়েছে।সোমবার (১২ অক্টোবর) অভিযোগকারী লিটন কৃষ্ণ দাসের পক্ষে এ চিঠি পাঠিয়েছেন আইনজীবী সুমন কুমার রায়।

বাকি যে দু’জনকে নোটিশ পাঠানো হয়েছে তারা হলেন- নাটকটির পরিচালক আবু হায়াত মাহমুদ ভুঁইয়া ও রচিয়তা সালেহ উদ্দীন সোয়েব চৌধুরী।

নোটিশে উল্লেখ করা হয়েছে, আমার মক্কেল বিভিন্ন সামাজিক মাধ্যম পত্র-পত্রিকার মাধ্যমে জানতে পেরেছেন আপনি শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে ‘বিজয়া’ নামে একটি নাটক নির্মাণ করেছেন। ওই নাটকের ট্রায়াল ভার্সন প্রচারিত হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে সনাতনী সম্প্রদায় অত্যন্ত আগ্রহ সহকারে নাটকটি দেখার জন্য ব্যাকুল হয়েছিল।

নোটিশে আরো উল্লেখ করা হয়, অত্যন্ত পরিতাপের বিষয়, নাটকটি পর্যবেক্ষণ করে দেখা যায় যে, এতে সূক্ষ্ম ও তীক্ষ্মভাবে সনাতন ধর্মাবলম্বী নারীদের চরিত্র হনন করা হয়েছে। এছাড়া সনাতন পুরুষদের মদ্যপ, নিষ্ঠুর আচরণকারী, অক্ষম ও উদাসীন হিসেবে তুলে ধরা হয়েছে। যার মাধ্যমে অত্যন্ত পরিকল্পিতভাবে পরকীয়া ও ধর্মান্তরকে উৎসাহিত করা হয়েছে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews