1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
রানা প্লাজায় ক্ষতিগ্রস্তদের ক্ষতিপূরণ, পুনর্বাসন ও নিরাপদ কর্মক্ষেত্রের দাবিতে ব্লাস্ট’র মানববন্ধন।
সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৫৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
এতিম শিশু ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের নিয়ে আহার বাড়ির  ৪র্থ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত লন্ডনে আন্তর্জাতিক কারাতে প্রতিযোগিতায় স্বর্ণপদক পেল কুমিল্লার মাহিন বরুড়ায় কাদবা তলাগ্রাম তারিণী চরণ লাহা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার মান উন্নয়ন ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠান বরুড়ায় মরহুম আবু তাহের স্মৃতি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃত্তি প্রদান কৃষি কর্মকর্তার উপর হামলার প্রতিবাদে কুমিল্লায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা দলীয় মনোনয়ন ঘিরে সহিংসতা ও অবরোধ; ৪ নেতাকে বহিষ্কার করল বিএনপি কুমিল্লার ৯টি আসনে ধানের শীষের প্রার্থীর নাম ঘোষণা বিপিএলের চূড়ান্ত তালিকা থেকে বাদ পড়ল নোয়াখালি  কুমিল্লার সদর দক্ষিণে ইয়াবাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক কুমিল্লায় রাসোৎসব ৩রা নভেম্বর থেকে শুরু !

রানা প্লাজায় ক্ষতিগ্রস্তদের ক্ষতিপূরণ, পুনর্বাসন ও নিরাপদ কর্মক্ষেত্রের দাবিতে ব্লাস্ট’র মানববন্ধন।

  • প্রকাশ কালঃ বুধবার, ২৪ এপ্রিল, ২০১৯
  • ৮৪৬


নিজস্ব প্রতিবেদক।।
বাংলাদেশের অসহায় দরিদ্র মানুষের মাঝে বিনামূল্যে আইনী সহায়তা প্রদানকারী অন্যতম সংস্থা হচ্ছে বাংলাদেশ লিগ্যাল এইড এন্ড সার্ভিসেস ট্রাস্ট (ব্লাস্ট)। রানা প্লাজা ধ্বসের ৬ বছর পূর্তি উপলক্ষে ক্ষতিগ্রস্তদের ক্ষতিপূরণ, পুনর্বাসন ও নিরাপদ কর্মক্ষেত্রের দাবিতে ব্লাস্ট কুমিল্লা জেলা শাখার উদ্যোগে বুধবার কুমিল্লা জজকোট চত্তরে মানববন্ধন করা হয়।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন ব্লাস্ট কুমিল্লা জেলা শাখার সভাপতি এড.সৈয়দ নুরুর রহমান, সাবেক সাধারন সম্পাদক এড.শরিফুল ইসলাম, সমন্বয়কারী এড. শামীমা আক্তার জাহান, জেলা প্রকল্প কর্মকর্তা এড.ছানা উল্লাহ। ব্লাস্টের প্যানেল ‘ল’ ইয়ার এড. শাহালম, এড. সালেহা আক্তার,সাহিদা আক্তার প্রমুখ। মানববন্ধনে বক্তরা বলেন ,রানা প্লাজা ধ্বসের ৬ বছর হযে গেলেও ক্ষতিগ্রস্তদের যথাযথ ক্ষতিপূরণ, পুনর্বাসন করা হয়নি। আমরা চাই ক্ষতিগ্রস্তদের দ্রুত যথাযথ ক্ষতিপূরণ ও পুনর্বাসন করা হোক। দেশে যেন রানা প্লাজার ট্র্যাজেডির পুনরাবৃত্তি না ঘটে এর জন্য নিরাপদ কর্মক্ষেত্র তৈরি করতে হবে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews