1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
নেত্রকোণার গুমাই নদীতে ট্রলারডুবির ঘটনায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১০; উদ্ধার অভিযান চলছে!
বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৩২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কৃষি কর্মকর্তার উপর হামলার প্রতিবাদে কুমিল্লায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা দলীয় মনোনয়ন ঘিরে সহিংসতা ও অবরোধ; ৪ নেতাকে বহিষ্কার করল বিএনপি কুমিল্লার ৯টি আসনে ধানের শীষের প্রার্থীর নাম ঘোষণা বিপিএলের চূড়ান্ত তালিকা থেকে বাদ পড়ল নোয়াখালি  কুমিল্লার সদর দক্ষিণে ইয়াবাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক কুমিল্লায় রাসোৎসব ৩রা নভেম্বর থেকে শুরু ! লন্ডনে আন্তর্জাতিক কারাতে প্রতিযোগিতায় অংশ নিচ্ছেন কুমিল্লার মাহিন পুত্র সন্তানের বাবা হলেন এনসিপি নেতা হাসনাত আব্দুল্লাহ প্রথমবার ওয়ানডেতে ডাক পেলেন কুমিল্লার ছেলে মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন বাড়লো সোনার দাম, ভরি ছাড়ালো ১ লাখ ৯৭ হাজার 

নেত্রকোণার গুমাই নদীতে ট্রলারডুবির ঘটনায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১০; উদ্ধার অভিযান চলছে!

  • প্রকাশ কালঃ বুধবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৬৯৭

অনলাইন ডেস্ক:
নেত্রকোনার কমলাকান্দার গোমাই নদীতে ট্রলারডুবির ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত ১০ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আজ বুধবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকালে এ ট্রলারডুবির ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের পরিচয় পাওয়া যায়নি। এখনও আরো অনেকে নিখোঁজ রয়েছেন বলে স্থানীয়ভাবে জানা গেছে।

তথ্য নিশ্চিত করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সোহেল রানা জানান, সকালে উপজেলার রাজানগর গ্রামে গুমাই নদীতে ট্রলারডুবির ঘটনাটি ঘটে। তবে ট্রলারে কয়জন যাত্রী ছিলো এ বিষয়ে নিশ্চিত হওয়া যায়নি। ধারণা করা হচ্ছে, অতিরিক্ত যাত্রী নেয়ার কারণে এই ট্রলারটি ডুবে গেছে। তাদের উদ্ধারে কাজ করছে উপজেলা প্রশাসন ও স্থানীয়রা।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews