1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:০৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
বাংলাদেশ রেলওয়ে  কুমিল্লা শাখা পোষ্য সোসাইটির কমিটি গঠন, মিঠু সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক রাকিবুল! কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা; আহবায়ক সুমন, সদস্য সচিব ওয়াসিম কুমিল্লায় বিএনপির দুই গ্রুপে সংঘর্ষ, সেচ্ছাসেবক দলের সভাপতিকে পিটিয়ে হত্যা কুমিল্লায় যুবদল নেতার মৃত্যু, সেনা ক্যাম্প কমান্ডারকে প্রত্যাহার, তদন্ত কমিটি গঠন কুমিল্লায়  চোর ধরতে গিয়ে সড়কে ছিটকে পড়ে পুলিশ সদস্যের মৃত্যু! জাঙ্গালিয়া বাসস্ট্যান্ডে যানবাহন থেকে চাঁদাবাজি;  সেনাবাহিনীর অভিযানে টোকেন-টাকাসহ আটক ৩ কুমিল্লায় একদিনে ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার কর্মবিরতি শুরু: সারাদেশে ট্রেন চলাচল বন্ধ কুমিল্লায় সেনাবাহিনীর অভিযানে পিস্তল গুলিসহ বিপুল পরিমাণ অস্ত্র উদ্ধার; আটক ১০ তিন বাহিনীর পোশাক ডিজাইনার, অনুমোদনকারীকে গ্রেপ্তার করে পাবনার পাগলা গারদে প্রেরণের দাবি  আসিফ আকবরের!

দেশবাসীর জন্য মাশরাফির স্ট্যাটাস

  • প্রকাশ কালঃ রবিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০১৮
  • ৩৭১

অনলাইন ডেস্ক:
১৪তম এশিয়া কাপের সফল মিশন শেষে সংযুক্ত আরব আমিরাত থেকে দেশে ফিরেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল।শনিবার (২৯ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ১১টায় হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে অবতরণ করে জাতীয় ক্রিকেট দলের বহনকারী বিমানটি। বিমানবন্দরে মাশরাফিদের ফুলেল শুভেচ্ছা জানায় বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

টাইগার দলপতি মাশরাফি বিন মুর্তজা এর ২ ঘণ্টা পর নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে একটি স্ট্যাটাস দেন। সেখানে তিনি দেশের আমূল পরিবর্তন করতে আপামর জনসাধারণকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।

বাংলাদেশ ওয়ানডে দলের অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজার ফেসবুক স্ট্যাটাসটি  পাঠকদের উদ্দেশে হুবহু তুলে ধরা হলো-

নাহ! এবারও হলো না! আমরা যখন মাঠে খেলি তখন শতভাগ দিয়ে চেষ্টা করি দেশকে যেন জেতাতে পারি। মুশফিক পাঁজরের ব্যথা নিয়ে ব্যাটিং করে টানা তিন ঘণ্টা, সাকিব হাতে সেলাই নিয়ে খেলে, তামিম ভাঙা হাত নিয়ে নেমে পড়ে ব্যাটিং করতে। আমরা ক্রিকেটের ছোট পরিসরে একটা জয় দিয়ে যদি ১৬ কোটি মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে পারি, তাহলে একবার চিন্তা করে দেখেন তো; যদি সবাই মিলে নিজের স্থান থেকে দেশের জন্য কিছু করি তাহলে দেশটার কি আমুল পরিবর্তন করতে পারি?

শুধু দরকার একটু দায়িত্ববোধ ও চেষ্টার। আসুন না, আমরা সবাই মিলে একবার চেষ্টা করেই দেখি এই লাল সবুজের পতাকাটার জন্য। আমরা প্রতিদিনই জেতার চেষ্টা করি, আজকে না হয় হারলাম; নিশ্চয়ই কালকে আবার জিতব। দেখা হবে আবার।

প্রসঙ্গত, এবারের এশিয়া কাপের শুরুতেই তামিম ইকবালকে হারিয়েছিল টিম বাংলাদেশ। টুনার্মেন্টের মাঝপথে বিশ্ব সেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসানকেও। এছাড়া মুশফিকও ছিলেন ইনজুরি আক্রান্ত। তো কি হয়েছে, এই দল নিয়েই ১৪তম এশিয়া কাপের ফাইনাল খেলেছে মাশরাফি বাহিনী। ক্রিকেট পরাশক্তি শ্রীলঙ্কা, পাকিস্তান এবং নব্য শক্তি আফগানিস্তানকে হারায় টাইগাররা। শেষ পর্যন্ত ফাইনালে লড়াই করে ভারতের কাছে ৩ উইকেটে হেরেছে বাংলাদেশ।

তবে ২২২ রানের স্বল্প পুঁজি নিয়ে ভারতের মতো শক্তিশালী দলের বিপক্ষে যেভাবে লড়েছে তা নজর কেড়েছে বিশ্ব ক্রিকেট মহলের সবার। প্রশংসার বৃষ্টিতে ভিজছেন কাপ্তান মাশরাফি। তাদের বন্দনায় বিশ্ব ক্রিকেটাঙ্গনের সাবেক ও বর্তমান রথী-মহারথীরা।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews