1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
মুরাদনগরে স্ত্রীর সাথে অভিমান করে স্বামীর আত্মহত্যা
বুধবার, ২২ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৩৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
লন্ডনে আন্তর্জাতিক কারাতে প্রতিযোগিতায় অংশ নিচ্ছেন কুমিল্লার মাহিন পুত্র সন্তানের বাবা হলেন এনসিপি নেতা হাসনাত আব্দুল্লাহ প্রথমবার ওয়ানডেতে ডাক পেলেন কুমিল্লার ছেলে মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন বাড়লো সোনার দাম, ভরি ছাড়ালো ১ লাখ ৯৭ হাজার  কুমিল্লায় ডাকাত দলের প্রধান দুলালসহ ১৪ সদস্য গ্রেফতার সম্ভাব্য মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থী ফারহা এমদাদ ইম্পার দূর্গা পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন  বর্ণিল আয়োজনে কুমিল্লায় বিশ্ব হার্ট দিবস পালিত মঙ্গলবার কুমিল্লাসহ দেশের সব জুয়েলারি প্রতিষ্ঠান বন্ধ কুমিল্লায়  বর্নিল আয়োজনে শুভ মহালয়া পালিত! কুমিল্লায় চোর সন্দেহে বিদেশী কুকুর লেলিয়ে নির্যাতন; আটক ৩

ঝগড়া করে বউ গেল বাপের বাড়ি; অভিমানে স্বামীর আত্মহত্যা

  • প্রকাশ কালঃ বৃহস্পতিবার, ১০ মে, ২০১৮
  • ৪২০

( জাগো কুমিল্লা.কম)
কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলায় স্ত্রীর সাথে অভিমান করে দেড় বছরের শিশুর জনক সিএনজি চালকের আত্মহত্যার খবর পাওয়া গেছে।নিহত সিএনজি চালক কাউছার(২৭) উপজেলার নবীপুর পশ্চিম ইউনিয়নের রহিমপুর গ্রামের মোক্তার মিয়ার ছেলে।

জানা যায়, গত এক সপ্তাহ আগে কাউছারের সাথে ঝগড়া করে তার স্ত্রী দেড় বছরের শিশুকে রেখে তার বাবার বাড়ী দেবিদ্বার উপজেলার রসুলপুরে চলে যায়। পরে গত মঙ্গলবার কাউছার তার ছেলেকে নিয়ে শশুর বাড়ী যান তার স্ত্রীকে আনতে। স্ত্রী বাবা বাড়ী থেকে তার সাথে আসতে রাজি না হওয়ায়। সে আবার তার ছেলেকে নিয়ে নিজের বাড়িতে চলে আসে।

প্রতিদিনের মতো কাউছারের মা বৃহস্পতিবার (১০ মে) সকালে ছেলেকে সিএনজি চালাতে যাওয়ার জন্য ডাকতে এসে দেখে ঘরের সিলিং এর সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে ঝুলে আছে ছেলে। ঝুলন্ত লাশ দেখতে পেয়ে তার শোর চিৎকারে এলাকাবাসী ছুটে আসে। পরে থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

মুরাদনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) একেএম মঞ্জুর আলম জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews