1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০১:৪৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
সাবেক সিইসির সঙ্গে যা হয়েছে তা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কোলবালিশের জন্য বিবাহিত-অবিবাহিতদের মাঠের লড়াই তিতাসে একই পরিবারের দুই শিশুকন্যাসহ বাবার বিষপান, দুই শিশুকন্যার মৃত্যু আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট নেই বলে গ্রেপ্তার হননি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ কুমিল্লা -চাঁদপুর সড়কের বাঁশপুরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুই শ্রমিকের লাকসাম -মনোহরগঞ্জের সাবেক এমপি বিএনপি নেতা আনোয়ারুল আজিম আর নেই কক্সবাজারে মার্কিন বাহিনী নিয়ে সমালোচনা; ফায়ার সার্ভিস জানাল তারা প্রশিক্ষক!  ক্ষমা না চাইলে হাসনাত আবদুল্লাহকে  কুমিল্লা মাটিতে পা রাখতে  দেওয়া হবে না! সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি নেতার হুঁশিয়ারি! গাজায় ফের বর্বরোচিত হামলা, শিশুসহ নিহত অন্তত ৮১

কুমিল্লা সর্ববৃহৎ ফলবাজারে ভয়াবহ আগ্নিকান্ড; ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি, নিঃস্ব ব্যবসায়ীরা

  • প্রকাশ কালঃ রবিবার, ৪ আগস্ট, ২০১৯
  • ১০৮১

অনলাইন ডেস্ক:

টমছমব্রীজ রাস্তার দক্ষিণ পাশে কুমিল্লার সর্ব বৃহৎ ফল বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। রবিবার রাত সাড়ে ৪টায় এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ইপিজেড থেকে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট তিন ঘন্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণ করতে হয়। ততক্ষণে সব পুড়ি ছাই হয়ে যায়।

ধারনা করা হচ্ছে মশার কয়েল থেকে আগুনের সুত্রপাত, তাৎক্ষণিক ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি।ঈদ মৌসুমের আগে এমন দুর্ঘটনা কোন ভাবে মেনে নিতে পারছে না ব্যবসায়ীরা।

ইয়াছিন ফল ফুডস, মায়ের দোয়া ফল দোকান, জসিম ফল ফ্রুডস ,ফাতেমা ফল ফ্রুডস ,কবির ফল দোকান, মা বাবার দোয়া ফল দোকান, জয় ফল বিতান , তুষার ফল বিতান ও একটি চা দোকান ক্ষতিগ্রস্থ হয়।

রানীর বাজারের অগ্নিকান্ড

বিষয়টি নিশ্চিত করে ইপিজেড ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র কর্মকর্তা ফারুক আহমেদ জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে কয়েক ঘন্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণ করতে সক্ষম হয়েছি। ৭/৮টি দোকান বেশি ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে। ক্ষয়-ক্ষতির পরিমান এখনও জানাযায়নি।

স্বামীকে ১৫ লাখ টাকার যৌতুক মামলায় ফাঁ সিয়ে অন্যের ঘরে জান্নাত

অনলাইন ডেস্ক:
পনের লাখ টাকা যৌতুকের জন্য স্ত্রীকে হ ত্যার পর গু মের অভি যোগ ওঠে স্বামী ইসমাইল হোসেন মজুমদার রিপনের বিরু দ্ধে। আর এ অভিযোগে রিপনসহ তার পরিবারের সদস্যরা মাম লার ঘানি টানছেন।

অথচ সেই স্ত্রী বিবি মরিয়ম জান্নাত (২০) চাঁদপুর জেলার কচুয়া উপজেলায় অন্য এক যুবকের সঙ্গে দিব্যি ঘর-সংসার করছেন। বৃহস্পতিবার রাতে মোবাইল ট্র্যাকিংয়ের মাধ্যমে তাকে উদ্ধার করেছে পুলিশ।পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ২০১৫ সালে ৮ লাখ টাকা দেনমোহরে পারিবারিকভাবে বিবি মরিয়ম জান্নাতের সঙ্গে ইসমাইল হোসেন মজুমদার রিপনের বিয়ে হয়।

জানা গেছে, ফেনীর ছাগলনাইয়া থানার জয়নগর গ্রামের পাটোয়ারী বাড়ির মোশাররফ হোসেনের বড় মেয়ে মরিয়ম। আর পার্শ্ববর্তী ফুলগাজী উপজেলার ইসলামপুর গ্রামের হাজী আবদুস সোবহানের ছেলে রিপন।এদিকে সম্প্রতি ফেসবুকে চাঁদপুরের কচুয়ার ব্যবসায়ী মো. আবিরের সঙ্গে পরিচয় হয় জান্নাতের। এরপর তাদের মধ্যে গড়ে ওঠে প্রেমের সম্পর্ক। গেল ৮ অক্টোবর গোপনে ১৬ লাখ টাকা ও ২২ ভরি স্বর্ণ নিয়ে পালিয়ে যান জান্নাত।

পরে অনেক খোঁজাখুঁজির পরও জান্নাতকে না পেয়ে রিপনের পরিবার বিষয়টি এসপিকে অবহিত করে। পরে এসপি কার্যালয়ের এএসআই মো. আবদুল মতিন উভয় পরিবারকে ২১ অক্টোবর সকাল ১০টায় হাজির থাকার নির্দেশ দেন।তবে জান্নাতের পরিবার সেদিন হাজির না হয়ে ১৭ অক্টোবর তাকে হ ত্যা করে মরদেহ গুমের অভিযোগ এনে ফুলগাজী থানায় মামলা করে। এতে ইসমাইল হোসেন মজুমদার রিপন, তার বাবা হাজী আবদুস সোবহান মজুমদার, মা সামছুন নাহার ও নিকটাত্মীয় মো. মহিউদ্দিন মজুমদার সোহাগকে আ সামি করা হয়। পরে মো. মহিউদ্দিন মজুমদার সোহাগকে গ্রেফ তার করে পুলিশ। অন্য আসামিরা হাইকোর্ট থেকে জামিনে রয়েছেন।পুলিশ জানায়, মোবাইল ট্র্যাকিংয়ের মাধ্যমে জান্নাতের সন্ধান জানা যায়। পরে বৃহস্পতিবার ফুলগাজী থানার এসআই অনাবিক চাকমার নেতৃত্বে চাঁদপুরের কচুয়া থেকে জান্নাতকে উ দ্ধার করা হয়।

ফুলগাজী থানার ওসি মো. কুতুব উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, জান্নাতকে মামলার ২৯ দিন পর চাঁদপুরের কচুয়া থেকে উদ্ধার করা হয়েছে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews