1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
কুমিল্লা মহানগর যুবলীগের কমিটিতে স্থান পেলেন যারা
মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর ২০২৫, ১০:১৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
বরুড়ায় মরহুম আবু তাহের স্মৃতি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃত্তি প্রদান কৃষি কর্মকর্তার উপর হামলার প্রতিবাদে কুমিল্লায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা দলীয় মনোনয়ন ঘিরে সহিংসতা ও অবরোধ; ৪ নেতাকে বহিষ্কার করল বিএনপি কুমিল্লার ৯টি আসনে ধানের শীষের প্রার্থীর নাম ঘোষণা বিপিএলের চূড়ান্ত তালিকা থেকে বাদ পড়ল নোয়াখালি  কুমিল্লার সদর দক্ষিণে ইয়াবাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক কুমিল্লায় রাসোৎসব ৩রা নভেম্বর থেকে শুরু ! লন্ডনে আন্তর্জাতিক কারাতে প্রতিযোগিতায় অংশ নিচ্ছেন কুমিল্লার মাহিন পুত্র সন্তানের বাবা হলেন এনসিপি নেতা হাসনাত আব্দুল্লাহ প্রথমবার ওয়ানডেতে ডাক পেলেন কুমিল্লার ছেলে মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন

কুমিল্লা মহানগর যুবলীগের কমিটিতে স্থান পেলেন যারা

  • প্রকাশ কালঃ শুক্রবার, ২০ জুলাই, ২০১৮
  • ৩৯৭

( জাগো কুমিল্লা.কম)
দীর্ঘ বেশ কয়েক বছর অপেক্ষার পর অবশেষে আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ সহিদকে আহ্বায়ক এবং মোঃ আলমগীর হোসেন ও কুসিক কাউন্সিলর হাবিবুল আল আমিন সাদীকে যুগ্ম আহ্বায়ক করে কুমিল্লা মহানগর যুবলীগের ২৫ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

শুক্রবার বিকেলে কমিটিতে স্থান পাওয়া যুবলীগের নেতৃবৃন্দরা কুমিল্লা সদর আসনের সংসদ সদস্য কুমিল্লা মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

কমিটির ২২ জন সদস্য যথাক্রমে হলেন,মোঃ হাসান ইমাম, বাবু সঞ্জয় রায়,আনোয়ার হোসেন (দিশাবন), বোরহান মোঃ কামরুল, মাসুদ রহমান মাসুদ, নাজমুল ইসলাম শাওন, এ কে এম রিয়াজ উদ্দিন মুন্না, শরিফুল ইসলাম খন্দকার বাদল, অনিক বড়ুয়া (ঝুনু), তারিকুল ইসলাম বাদল (রেইসকোর্স), দুলাল হোসেন অপু, মোঃ আসাদ হোসেন রাসেল (কাপ্তান বাজার), মোঃ কাউছার খন্দকার, হান্নানুর রহমান বেলাল, কাজী শাহলম, মাইন উদ্দিন পারভেজ, মোঃ আলী ইকরাম (তুহিন), মোঃ শফি উল্লাহ পলিন, মোঃ রোকন উদ্দিন, জালাল উদ্দিন আহমেদ, আব্দুল ওয়াহেদ আকাশ, জালাল উদ্দিন ভূইয়া ।

উক্ত আহ্বায়ক কমিটিকে ১০ জুলাই থেকে পরবর্তী ৯০ দিনের জন্য অনুমোদন দেওয়া হয়। এর মধ্যে সকল ওয়ার্ড শাখার সম্মেলন করে মহানগর শাখার সম্মেলন করার জন্য বলা হয়েছে।
বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান মোঃ ওমর ফারুক চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ হারুনুর রশীদ স্বাক্ষরিত এ প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews