কুমিল্লায় মোটরসাইকেলকে বাসের ধাক্কা; আপন দুইভাই-সাংবাদিকসহ নিহত ৩

Uncategorized কুমিল্লা উত্তর জেলা কুমিল্লার খবর দাউদকান্দি

নিজস্ব প্রতিবেদক:

কুমিল্লায় বাসের ধাক্কায় আপন দুই ভাই ও এক সাংবাদিকসহ ৩ মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (৯ জুলাই) বেলা সাড়ে ১০ টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলার বেকিনগর জিংলাতলী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলো আপন দুই ভাই দাউদকান্দি উপজেলার বেকিনগর গ্রামের মোঃ শাহজালাল মিয়ার ছেলে মোঃ শরীফ (২৩) ও মোঃ তাপসির (১৮) এবং একই গ্রামের হকসাব মিয়ার ছেলে মোঃ রাসেল সোহেল (২৫)। সে স্থানীয় দৈনিক পক্রিকার দাউদকান্দি রিপোর্টার বলে জানা গেছে।

শনিবার বেলা পৌনে ১২টার দিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাইওয়ে পুলিশের দাউদকান্দি থানার ট্রাফিক ইনচার্জ (টিআই) ফরিদুল ইসলাম।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে তিনি জানান, শনিবার বেলা সাড়ে ১০ টার দিকে ঢাকাগামী আল বারাকা এক্সপ্রেস নামক একটি বাস দাউদকান্দির বেকিনগর জিংলাতলী এলাকায় মহাসড়কে চট্টগ্রাম একটি মোটরসাইকেল চাপা দেয় বাসটি।

ঘটনাস্থলেই ৩ মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। বাসটিকে আটক করে দাউদকান্দি হাইওয়ে থানায় আনা হয়েছে। মহাসড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *