1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : আশিকুজ্জামান : আশিকুজ্জামান
কুমিল্লায় বাস ট্রাকের সংঘর্ষ; নিহত ৬
মঙ্গলবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৪৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
এতিম শিশু ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের নিয়ে আহার বাড়ির  ৪র্থ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত লন্ডনে আন্তর্জাতিক কারাতে প্রতিযোগিতায় স্বর্ণপদক পেল কুমিল্লার মাহিন বরুড়ায় কাদবা তলাগ্রাম তারিণী চরণ লাহা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার মান উন্নয়ন ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠান বরুড়ায় মরহুম আবু তাহের স্মৃতি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃত্তি প্রদান কৃষি কর্মকর্তার উপর হামলার প্রতিবাদে কুমিল্লায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা দলীয় মনোনয়ন ঘিরে সহিংসতা ও অবরোধ; ৪ নেতাকে বহিষ্কার করল বিএনপি কুমিল্লার ৯টি আসনে ধানের শীষের প্রার্থীর নাম ঘোষণা বিপিএলের চূড়ান্ত তালিকা থেকে বাদ পড়ল নোয়াখালি  কুমিল্লার সদর দক্ষিণে ইয়াবাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক কুমিল্লায় রাসোৎসব ৩রা নভেম্বর থেকে শুরু !

কুমিল্লায় বাস ট্রাকের সংঘর্ষ; নিহত ৬

  • প্রকাশ কালঃ রবিবার, ১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০১৯
  • ৭৫৪

অনলাইন ডেস্ক:
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে চৌদ্দগ্রাম উপজেলার গাংরা এলাকায় যাত্রীবাহী একটি বাস ও ট্রাকের সংঘর্ষে ৫ জন নিহত হয়েছেন। আজ ভোর সাড়ে পাঁচটার দিকে এ সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই পাঁচজনের মৃত্যু হয়। এ নিহতদের তাৎক্ষণিকভাবে নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

এ ঘটনায় আরো অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। আহতরা চৌদ্দগ্রাম স্বাস্থ্য কম্প্লেক্স হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

মিয়াবাজার হাইওয়ে পুলিশে ফাঁড়ির ইনচার্জ মঞ্জুরুল হক জানান, দুর্ঘটনায় কবলিত বাসটি মাইজভান্ডারের দরবার শরিফের উদ্দেশে যাচ্ছিলো। পথে এ দুর্ঘটনার কবলে পড়ে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews