1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:১০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লায় বজ্রপাতে স্কুলছাত্রসহ প্রাণ গেল ৪ জনের, জানা গেল পরিচয়! পার্টি সেন্টার থেকে ক্যামেরার লেন্স চুরি; কুবির দুই শিক্ষার্থীকে বহিষ্কার কুমিল্লায় নগরীতে অস্ত্র নিয়ে কিশোর গ্যাংয়ের মহড়া, আটক ৩ ক্ষমা চাইলেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ; বাবার ঠিকাদারি লাইসেন্স বাতিল বরুড়ায় পিক-আপ উল্টে পুকুরে, ৬ষ্ঠ শ্রেনীর শিক্ষার্থী নিহত! কুমিল্লায় ট্রেনে কাটা পড়ে ছিন্ন বিছিন্ন  ৩ জনের দেহ! বরুড়ায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে আউশ আবাদ বৃদ্ধির লক্ষ্যে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কুমিল্লায় গুড়া মাছ কিনে আনায় ছুড়ে মারেন স্বামীর উপর; স্ত্রীকে হত্যা করে থানায় আত্মসমর্পণ স্বামীর! শুভ্রর সাত বছরের দুঃস্বপ্ন: ‘স্যার গ্রুপ’-এর হুমকি, হামলা ও হয়রানির শিকার এক ঠিকাদার সয়াবিন তেল লিটারে ১৪ টাকা বাড়ল

কুমিল্লায় প্রবাসীর যুবকের কাছে বিয়ে দেওয়ায় নববধূর আত্মহত্যা!

  • প্রকাশ কালঃ শুক্রবার, ৫ অক্টোবর, ২০১৮
  • ৪৮২

( জাগো কুমিল্লা.কম)
কুমিল্লার তিতাস উপজেলায় বিয়ের ১৫ দিন পর বাপের বাড়ীতে নববধুর আত্মহত্যা। ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার সন্ধায় উপজেলার কালাচানকান্দি গ্রামের বাহরাইন প্রবাসী রমিজ উদ্দিনের বাড়ীতে।

নববধূ খাদিজা আক্তার উর্মী(১৪) রমিজ উদ্দিনের বড় মেয়ে। পুলিশ খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য কুমিল্লা মর্গে প্রেরণ করেছে।

এলাকাবসী সুত্রে জানা যায় সেপ্টেম্বর মাসের ২১ তারিখে উপজেলার বলরামপুর গ্রামের জালাল উদ্দিনের ছেলে ডুবাই ফেরত মো. ইয়াছিন(৩৫)এর সাথে বিয়ে হয়।

বিয়ের পর থেকেই উর্মী তার স্বামীর সাথে বনিবনা হচ্ছিলনা। এবং একই গ্রামের এক জৈনকের সাথে উর্মীর প্রেমের সম্পর্ক আছে বলে প্রকাশ পায়।

এ বিষয়ে উর্মীর মা ফাতেমা বেগম দাদী ছালেহা বেগম তাকে শাসন করে, স্বামীর সাথে ভাল ব্যাবহার করার জন্য। এতে সুন্দরী উর্মী ক্ষিপ্ত হয়ে কেরির বড়ি খেয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে জানা যায়।

সরেজমিনে গেলে উর্মীর মা ফাতেমা বেগম প্রথমে সাংবাদিকদের বলেন তার মেয়ের মাথায় সমস্যা ছিল,অর্থাৎ পাগল এবং তার মেয়েকে বিয়ে দেয়নি।

একপর্যায় বিয়ের কথা স্বীকার করে, ফাতেমা বেগম বলে ভাই মেয়ে ছোট তাই ভয়ে বলিনি। তবে কার সাথে প্রেমের সম্পর্ক ছিল তা স্বীকার করেনি। দাদী ছালেহা বেগমের স্বামী শাহআলম বলেন উর্মী আমার বাতিজার ঘরের নাতনী সে পাগল ছিল এবং কেরীর বড়ি খেয়ে আত্মহত্যা করেছে।

এদিকে উর্মীর শশুর বাড়ী বলরামপুর গেলে তার শাশুরী রহিমা বেগম বলেন বিয়ের পর আমাদের বাড়ীতে মাত্র ৩ দিন ছিল। বিয়ের আগে আমরা জানতামনা মেয়ের অন্য ছেলের সাথে সম্পর্কৃ আছে। শুনেছি মেয়ের মা ও দাদী শাসন করার কারনে আত্মহত্যা করেছে।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews