1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৩১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লায় গুড়া মাছ কিনে আনায় ছুড়ে মারেন স্বামীর উপর; স্ত্রীকে হত্যা করে থানায় আত্মসমর্পণ স্বামীর! শুভ্রর সাত বছরের দুঃস্বপ্ন: ‘স্যার গ্রুপ’-এর হুমকি, হামলা ও হয়রানির শিকার এক ঠিকাদার সয়াবিন তেল লিটারে ১৪ টাকা বাড়ল কুমিল্লায় ক্যামব্রিজ ইন্টারন্যাশনাল ইসলামিক স্কুলের হিফজ বিভাগের ওরিয়েন্টেশন  ঈদ যাত্রায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩২২, আহত ৮২৬ কুমিল্লায় কেএফসি ভাংচুর; অভিযানে আটক ৩ জীবনের নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন মওদুদ শুভ্র, প্রধান ও স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার দৃষ্টি আকর্ষণ ঈদ যাত্রায় কুমিল্লায় ভয়াবহ দুর্ঘটনা;  নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তিশা বাসের ৩ যাত্রী নিহত কুমিল্লায়  সেনাবাহিনীর অভিযানে পাঁচ ডাম  মদ উদ্ধার, আটক ৪ চাঁদ দেখা গেছে, সৌদি আরবে কাল ঈদ; বাংলাদেশে কবে?

কুমিল্লায় ঋণের বোঝা সইতে না পেরে চা বিক্রেতার আত্মহ’ত্যা !

  • প্রকাশ কালঃ বুধবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৫৭৬

মাহফুজ নান্টু:
কুমিল্লায় নিজ দোকানের কাছের একটি গাছ থেকে দোকানির ঝুলন্ত ম’রদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পরিবারের ধারণা, ঋণ শোধ করতে না পেরে আত্মহ’ত্যা করেছেন ওই চা বিক্রেতা।

মঙ্গলবার সকালে দাউদকান্দির ইলিয়টগঞ্জ উত্তর ইউনিয়নের সিংগুলা গ্রাম থেকে কামাল হোসেনের (৩৮) ম’রদেহ উদ্ধার করে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

দাউদকান্দি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম জানান, সোমবার রাতে চায়ের দোকান বন্ধ করে কামাল বাড়ি ফেরেননি। তার স্ত্রী রহিমা বেগম রাতে ঘুমিয়ে পড়েন। মঙ্গলবার সকালে তাকে ঘরে না পেয়ে দোকানে খুঁজতে যান। পরে স্বামীর ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পান রহিমা। তার কান্নাকাটি শুনে ছুটে আসেন এলাকাবাসী।

রহিমা জানান, সংসারের খরচ ও চা দোকান চালাতে ব্যুরো বাংলাদেশ, ব্র্যাকসহ পাঁচ থেকে ছয়টি এনজিও থেকে ঋণ নিয়েছিলেন কামাল। ঋণের টাকা পরিশোধ নিয়ে দুশ্চিন্তায় ছিলেন তিনি। এ নিয়ে এনজিও কর্মীদের সঙ্গে প্রায়ই কথা কাটাকাটি হতো তাদের।

এখন ছোট দুই ছেলে ও এক মেয়ে নিয়ে পথে বসা ছাড়া উপায় নেই বলে জানান রহিমা।

ইলিয়টগঞ্জ উত্তরের ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) চেয়ারম্যান জসিম উদ্দিন মোল্লা জানান, পরিবারটিকে সর্বোচ্চ সহায়তা করা হবে।

দাউদকান্দি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম জানান, লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন করা হয়েছে। কামালের শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন পাওয়া যায়নি। ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন হাতে পেলে নিশ্চিত হওয়া যাবে এটি হ’ত্যা নাকি আত্মহ’ত্যা।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews