1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:২৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা; আহবায়ক সুমন, সদস্য সচিব ওয়াসিম কুমিল্লায় বিএনপির দুই গ্রুপে সংঘর্ষ, সেচ্ছাসেবক দলের সভাপতিকে পিটিয়ে হত্যা কুমিল্লায় যুবদল নেতার মৃত্যু, সেনা ক্যাম্প কমান্ডারকে প্রত্যাহার, তদন্ত কমিটি গঠন কুমিল্লায়  চোর ধরতে গিয়ে সড়কে ছিটকে পড়ে পুলিশ সদস্যের মৃত্যু! জাঙ্গালিয়া বাসস্ট্যান্ডে যানবাহন থেকে চাঁদাবাজি;  সেনাবাহিনীর অভিযানে টোকেন-টাকাসহ আটক ৩ কুমিল্লায় একদিনে ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার কর্মবিরতি শুরু: সারাদেশে ট্রেন চলাচল বন্ধ কুমিল্লায় সেনাবাহিনীর অভিযানে পিস্তল গুলিসহ বিপুল পরিমাণ অস্ত্র উদ্ধার; আটক ১০ তিন বাহিনীর পোশাক ডিজাইনার, অনুমোদনকারীকে গ্রেপ্তার করে পাবনার পাগলা গারদে প্রেরণের দাবি  আসিফ আকবরের! কুমিল্লায় আওয়ামী লীগনেতা কবিরুল ইসলাম শিকদার গ্রেপ্তার

একদিনে দুই অবসর; ধোনির পর সুরেশ রায়না!

  • প্রকাশ কালঃ শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৫৩৩

অনলাইন ডেস্ক:
ধোনির পর সুরেশ রায়না। আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকে বিদায় জানালেন ভারতীয় এই বাঁ-হাতি প্লেয়ার। ওয়ানডে, টি২০, টেস্ট তিনটি ফরম্যাটেই অনবদ্য অবদান আছে রায়নার।
ধোনির অবসর গ্রহণের কিছুক্ষণের মধ্যেই নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় সাইটে নিজের অবসরের কথা জানান এই ভারতীয় অলরাউন্ডার। ধোনির মতোই কোনো সাংবাদিক বৈঠক নয়, কোনো অফিসিয়াল নয়। নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় তিনি তাঁর অবসরের কথা জানানলেন।

নিজের ইনস্টাগ্রামে পেজে বর্তমান সিএসকে ক্যাম্পের ছবি আপলোড করে নিজের অবসরের কথা জানান রায়না। তিনি লেখেন, “তোমার সঙ্গে সুন্দর সময় কাটিয়েছি মাহি। একসঙ্গে অনেক ভালো খেলেছি। তোমার জন্য আমার হৃদয় গর্বে ভরে যায়। তোমার এই নতুন যাত্রায় আমিও সামিল হলাম। ধন্যবাদ ভারত। জয় হিন্দ।”
আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে অনেক দিন নিজেকে দূরে রেখেছেন এই বাঁ-হাতি প্লেয়ার। ২০০৫ সালে রঞ্জি ওয়ান ডে ট্রফিতে মোহাম্মদ কাইফ এর নেতৃত্বে উত্তর প্রদেশ দলের হয়ে অভিষেক ঘটে। ১৮ বছর বয়সে ২০০৫ সালে ইন্ডিয়ান অয়েল কাপ-এ শ্রীলঙ্কা ক্রিকেট দলের বিপক্ষে একদিনের আন্তর্জাতিকের মাধ্যমে রায়না’র অভিষেক ঘটে।

কিন্তু টেস্ট ক্রিকেটে তার অভিষেক ঘটে পাঁচ বছর পর ২০১০ সালে একই দলের বিপক্ষে। ২০১১ সালের ভারতের বিশ্ব জয়ের দলের অন্যতম কাণ্ডারি ছিলেন সুরেশ রায়না।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews